Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Бассейн
Дата: 2015-02-07 08:51:35
Многим может показаться, что бассейн достаточно прочная конструкция, поэтому она будет служить своему хозяину вечно. Разумеется, что при надлежащем и регулярном сервисном обслуживании он сможет корректно работать на протяжении значительного временного отрезка. Однако иногда возникают чрезвычайные ситуации, из-за которых, бассейн нуждается в ремонте.

Сегодня, большинство мужчин, вооружившись интернетом и коробкой с инструментами, они считают, что им под силу справиться с абсолютно любой напастью, однако это далеко не так. Запомните, что ремонтом бассейна должны заниматься исключительно специализированные рабочие, имеющие соответствующий опыт работы в данной сфере, а также специализированное оборудование. Впрочем, если вы не знаете, как разрешить подобные ситуации, обращайтесь за помощью к нам, мы с удовольствием устраним не исправности за считанные минуты.

Также специалисты нашей компании занимаются модернизацией бассейнов, в частности установкой массажных форсунок, систем фильтрации и очистки воды, а также настройкой всевозможных инновационных приспособлений.

Бассейн – это достаточно сложная конструкция, следовательно, подходит к процессу его ремонта, необходимо с максимальной сноровкой. Иначе говоря, предварительно диагностировать степень поломки, на основе этого, определится, в каком виде ремонта нуждается бассейн. Напомним, что специалисты данной сферы выделяют два вида ремонтных работ:

• Капитальный, предусматривающий полное восстановление бетонной чаши, которая была ранее повреждена, а также полномасштабная смена гидроизоляционной, теплообменной и фильтрационной систем. Аналогично дела обстоят и со всевозможным оборудованием, дополнительного характера.

• Косметический - точечная замена определенных элементов конструкции, которые вышли из строя, однако бассейн продолжает успешно функционирует (замена ручек, кранов, подсветки). К данному виду работ также относится частичная замена мозаики и плитки.

Мы предпочитаем дифференцированный подход к устранению неполадок, следовательно, грамотно разделяем рабочий процесс на несколько этапов. Такое отношение к поставленной проблеме приносит свои плоды, поскольку мы постепенно движемся к неисправностям и с лёгкостью справляемся с трудными задачами. Обращаясь за помощью к высококвалифицированным специалистам, вы получаете своеобразную страховку, в виде гарантийного талона на новые запчасти, таким образом, ваш бассейн еще долго прослужит вам.

 

You have no rights to post comments