Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Пол › Паркет и ламинат
Дата: 2014-08-05 13:28:44
Сегодня многие магазины через интернетовские сайты предлагают потребителям ламинат в качестве надежного и весьма востребованного напольного покрытия. Купить ламинат в СПБ можно какой-угодно цветовой палитры. Каждый желающий может с легкостью, ознакомившись через подробные инструкции и меню, выбрать себе подходящий вид материала, его количество, и столь же просто оформить собственный заказ. На многих сайтах потребителю представляется довольно большой каталог с достойным ассортиментом покрытия.

Что касается Петербурга, то многие магазины располагают прекрасными выставочными панелями и могут уверенно и гарантированно привлечь новых клиентов интересными приятными ценовыми категориями на ламинат. Мало того, помимо самого приобретения материала, покупатель сможет рассмотреть и многие предложения насчет сопутствующих услуг по смене полов и укладке нового покрытия. Специалисты оказывают услуги по составлению точных замеров площади, а также доставки покупки по городу и во многие пригородные районы. При желании клиента, предоставляется также помощь в подготовке пола к новому настилу (сюда может включаться снятие прежнего покрытия, дополнительная подготовка поверхности, непосредственно сама укладка материала и заключительные работы в виде установок порогов или плинтусов). Впрочем, многие экономят на помощи специалистов и делают все самостоятельно, ограничившись лишь приобретением ламината.

Практические советы

Совет покупателям: воспользоваться распродажами различных напольных покрытий, совершаемыми некоторыми магазинами время от времени. В такие моменты появляется возможность, разумеется, найдя подходящий интерьеру вариант, приобрести ламинат еще дешевле. Во многом помогают информационные сайты, за которыми желающие приобрести покрытие для пола, должны следить и периодически просматривать. Там можно увидеть действующие акции и многие другие выгодные предложения. Такой подход к делу позволяет значительно сэкономить.

Однако не стоит думать, что акционный материал непременно испорчен, либо что-то с ним однозначно не так. Многие магазины проводят подобные мероприятия с целью привлечь внимание новых клиентов и покупателей, либо для банальной экономии места на складах, либо по иным причинам. Но и, конечно же, нет ничего плохого в том, чтобы интересоваться качеством ламината. Сегодня наибольшей популярностью пользуются ламинатные покрытия бука или ореха. Цены указаны за один метр квадратный. Зачастую действуют оптовые скидки. Хотя все объясняется целью покупки, но отдавать предпочтение стоит надежности, а не самой низкой стоимости ламината. Дорогой материал прослужит долгие годы. Тогда как дешевое покрытие уже через пару лет потребует замены.

 

You have no rights to post comments