Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-12-23 21:39:35
На современном рынке строительных и ремонтных услуг работают многие фирмы и компании. Выбрать наиболее подходящую не всегда легко. Ошибки могут привести не только к завышенным расходам, но и низкому качеству предоставления услуг, порой требуется даже повторно выполнять работы.

Чтобы ремонт однокомнатной квартиры был выполнен на самом высоком уровне и в обозначенные сроки, следует обратиться к компании с опытной администрацией и работниками. Она должна дорожить своей репутацией. Есть вероятность наткнуться на мошенников либо тех, кто не имеет достаточного опыта. Простые рекомендации позволят свести риск к минимуму.

Что учитывать при поиске фирмы по ремонту квартиры

Важным моментом станет срок существования компании. Более надёжными являются организации, которые действуют более продолжительное время. Если каждый клиент компании сможет оставить свой отзыв на её сайте вместе с фотографиями выполненных работ, это будет дополнительным преимуществом. Нужно пользоваться такой возможностью при её наличии, необходимо тщательно изучить все отзывы, это позволит более объективно оценить компанию.

Если компания обладает более трёхлетним опытом работы в области ремонта, это будет несомненным преимуществом. Важно детально изучить портфолио потенциального исполнителя с представленными в нём фотографиями офисов. Идеальным решением станет общение с бывшими клиентами, они расскажут о «подводных камнях» сотрудничества с подрядчиком. Также можно пообщаться в телефонном режиме с экс-клиентами фирмы, уточнив у них, как качественно данная компания выполняла ремонт, обращались ли к ней клиенты с претензиями.

Остановив свой выбор на нескольких фирмах, попросите у них, чтобы они разработали свои сметы. Обычно данная услуга бесплатная либо стоит она недорого. Качество составления сметы поможет составить впечатление о профессионализме компании. Важно понимать, что серьезная фирма не сможет назвать полную и точную стоимость ремонта в телефонном режиме. Если она не увидит квартиры, это невозможно будет сделать. При попытке указать стоимость можно увидеть, что фирма идёт на обман.

Проанализировав основные критерии выбора компании для ремонта квартиры, лучше всего обратить внимание на фирму «Орионстрой». Она ведёт свою деятельность достаточно давно, завоевала безупречную репутацию и всегда соблюдает обозначенные сроки.

 

You have no rights to post comments