Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-12-15 10:52:55
В компании «Центральная мастерская» вы можете заказать изготовление металлических эстакад любого типа: смотровые, сливо-наливные, трубопроводные и кабельные, что позволит эффективно решить любые ваши задачи. Нам доверяют крупнейшие российские фирмы.

Эстакады – это надземные мостовые сооружения из металлических конструкций с большим количеством опор и пролетов. Задача сооружений – формирование жесткого передвижного либо фиксированного каркаса, обеспечивающего устойчивость коммуникациям, трубопроводам и прочим объектам.

Сфера использования металлических эстакад

Основные области применения – обустройство дорог и складское строительство. Также используются при обустройстве инженерных коммуникаций (кабелей или трубопроводов), железнодорожных и пешеходных переходов, в металлургической, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах.

Эстакады надежно защищают инженерные коммуникации от разрушительных воздействий и позволяют пускать по кабелям напряжение до 10 Кв. Нередко эстакады мобильного типа служат вспомогательным элементом в погрузочно-разгрузочных работах.

Особенности конструкций

В производстве эстакад задействуют швеллеры, балки, профильные трубы и уголки из низколегированной либо стали стандартных марок. Тип стали обусловлен климатическими условиями эксплуатации.

Перед изготовлением эстакад специалисты составляют техническое задание с целевым назначением, требуемыми размерами, уровнем грузоподъемности, техническими характеристиками и индивидуальными требованиями заказчика. В процессе проектировки важно учесть специфические характеристики проводимых коммуникаций, особенности территориального нахождения трубопровода либо кабеля и потребность в обслуживании.

Сотрудники компании «Центральная мастерская» обладают высокой квалификацией, опытом и надежным современным оборудованием, что позволяет эффективно реализовывать проекты любой сложности. Гарантируем полное соответствие техническому заданию и всем действующим стандартам и нормативам.

Специалисты произведут все необходимые расчеты, предоставят компетентную консультационную поддержку и изготовят металлические эстакады любого типа и размера с использованием материалов высокой прочности. Обработка инновационными антикоррозийными составами обеспечит длительный срок службы металлических конструкций.

Звоните либо оставляйте заявку на сайте!

 

You have no rights to post comments