Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Общие рекомендации
Дата: 2016-10-14 14:34:06
Рынок оконной продукции необычайно насыщен. Во многих городах тысячи компаний и частных мастеров предоставляют свои услуги. Сделать оптимальный выбор в таких условиях очень непросто. Особенно, если есть желание избежать больших переплат и установить балкон на долгие годы, добившись максимальной герметичности и не оставив ни единого шанса для образования щелей, через которые в помещение мог бы проникать воздух с улицы.

Обзор рынка услуг по установке балкона

Кто сегодня занимается предоставлением подобных услуг? Сделаем небольшой обзор.

Компании-изготовители. Эти фирмы уже долгие годы не только устанавливают балконы, но и занимаются их производством. За это время они смогли завоевать определённую репутацию.

Фирмы-дилеры. Они специализируются на продажи окон и балконов, напрямую сотрудничают с производителями. В их штате обычно имеются профессиональные монтажники, которые выполнят все работы по установке и регулировке конструкций.

Небольшие фирмы и индивидуальные предприниматели. Обычно они предоставляют услуги в небольших городах, в которых отсутствуют официальные дилеры производителей и их представители.

Частные мастера. Эти люди периодически занимаются монтажом окон и балконов.

Основные параметры выбора

Определяясь с конечным выбором, следует ориентироваться на следующие параметры.

Наличие профессионального сайта в интернете. Он позволит в полной мере представить услуги компании, а также сообщит о её серьёзности.

Отзывы клиентов. Если есть сайт, обычно есть и отзывы на услуги компании. Конечно, их нужно читать на других площадках. Они дадут представление о качестве представляемых услуг.

Масштабы деятельности. О них можно сделать вывод по рекламе, штату сотрудников и т.д. Ясно, что если компания тратит большие деньги на продвижение своих услуг, она не ставит целью быть фирмой-однодневкой.

Предоставление гарантии. Хорошо, чтобы на оказываемые услуги предоставлялась гарантия хотя бы 1 год.

Гибкие условия оплаты. Приятно, когда рассчитаться можно не только наличными, но и с помощью безналичных платежей.

Компания Group Balkon в полной мере отвечает всем вышеперечисленным требованиям. При желании можно узнать подробнее о предоставляемых ею услугах и условиях сотрудничества. Многочисленные отзывы довольных клиентов подтверждают высокий профессионализм и качество предоставляемых услуг.

 

You have no rights to post comments