Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2019-08-07 22:13:08
Компания «Уют Сервис Строй» является надёжным партнёром владельцев жилых домов и квартир. Мы занимается строительно-отделочными работами, и предлагаем свои услуги по косметическому, капитальному и элитному ремонту вашей собственности. В нашем штате только высококвалифицированные специалисты, владеющие современными технологиями и методами в строительстве. Ремонт квартир в Раменском – это то, что мы делаем на профессиональном уровне! Косметический и капитальный ремонт жилых помещений

Любой ремонт – это прежде всего большие затраты времени, сил и денег. Если вы хотите сэкономить на ремонте, то обратитесь в компанию «Уют Сервис Строй». Почему строительно-отделочные работы выгоднее заказывать у нас? Во-первых, наши сметчики самым внимательным образом составят перечень материалов и обсчитают их стоимость. Нам не нужно краски или линолеума про запас. Мы истратим именно столько, сколько необходимо. И не грамма и сантиметра больше. Во-вторых, использование современного, профессионального оборудования позволяет выполнять работы качественно и с гарантией. И в-третьих, мы можем дать квалифицированный совет, как сделать ремонт квартиры или дома с максимальным эффектом и минимальными затратами.

Косметический ремонт – это исправление недостатков, образовавшихся в процессе эксплуатации жилого помещения, или изменение интерьера и замена сантехнического оборудования в новостройках. Мы предлагаем такие услуги, как демонтаж перегородок, устройство арок, установку дверей, ремонт кухни и ванной комнаты, ремонт пола, потолка, замену электропроводки и многое другое, без чего невозможно представить себе современное жильё.

Капитальный ремонт так же в перечне наших услуг. Мы готовы отремонтировать ваше жильё по самому высшему стандарту. При необходимости мы оформим должным образом перепланировку, выровняем стены, проведём новые коммуникации, заменим сантехнику.

Заказать ремонт и получить консультацию можно по телефону: +7 (499) 404-03-46 Элитный ремонт жилых помещений

Компания «Уют Сервис Строй», производя ремонт квартир в Раменском, поможет сделать из вашего жилья элитные апартаменты, готовые удивлять владельца своим удобством, комфортом и изысканным интерьером. Наши мастера готовы предложить заказчику любую перепланировку помещений, строительство арок, многоуровневых потолков, декоративных элементов конструкций. Мы работаем с самым современным и разнообразным материалом.

Специальные дизайнерские решения помогут визуально расширить жилую комнату или кухню, скрыть имеющиеся конструктивные недостатки и выгодно показать выразительные элементы. Наши специалисты установят в доме или квартире дополнительную шумоизоляцию, заменят коммуникации, уложат паркет, ламинат и другое половое покрытие.

Особое внимание мы уделяем качеству своей работы. Ведь элитный ремонт должен соответствовать статусу владельца жилого помещения. Поэтому наша компания даёт гарантию на все строительно-отделочные работы. Обращаясь в «Уют Сервис Строй» заказчик получит то, что хотел, а не то, что получилось.

 

You have no rights to post comments