Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Материалы › Специальные
Дата: 2014-05-11 17:36:30
В Украине планируется с 1 мая 2014 года увеличить цену на природный газ для бытовых потребителей (населения) в среднем на 50%, а с 1 июля 2014 года планируется повысить тарифы для ТКЭ ( компаний теплокоммунэнерго )на 40%.

Также, ни для кого не является секретом, что повышение цен на газ всего лишь начало, в дальнейшем последуют повышения цен на остальные энергоносители, в частности на электроэнергию, которое по предварительным оценкам составит минимум 25%.

Как выжить промышленным предприятиям в непростое для Украины время ? Как снизить потребление газа в этих критических условиях?

Энергосберегающие технологии — вот палочка — выручалочка для украинского бизнеса!

Негорючая изоляция для труб и трубопроводов ФРП-1, поможет обеспечить пожарную безопасность ваших производственных площадей, а главное , в 5 раз сэкономит затраты на тепло-, газо-обеспечение вашего предприятия.

Представляем Вам Уникальные расчёты Государственного Проектного института "Днепропродзержинскгражданпроект" для КП "Днепродзержинсктеплосеть" представлены в проекте " ТЭО выполнения изоляционных работ на трубопроводах тепловых сетей наружной прокладки КП "Днепродзержинсктеплосеть" в г. Днепродзержинске.

Ознакомиться и скачать совершенно бесплатно расчёты Вы можете , перейдя по ссылке на официальный сайт производителя негорючей изоляции ФРП-1

 

You have no rights to post comments