Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Выбор строителей
Дата: 2015-11-30 08:46:01
Производство SIP панелей – это высокотехнологичный производственный процесс, требующий наличия современного оборудования и только высококачественного материала, а также высококвалифицированного персонала для обслуживания сложного и высокоточного оборудования.

Именно всех этих требований и придерживается компания «Экодом» для которой главная цель – довольный и благодарный клиент.

Почему строительство домов от компании «Экодом» так популярно?

1. Мы ценим наше имя на рынке производства SIP панелей и удерживаем только высококвалифицированных рабочих, чтоб быть уверенными что наша продукция будет полностью соответствовать современных требованиям как контролирующих органов, так и обычных людей;

2. Мы работаем на результат. Каждая наша панель СИП или же возведенный дом по «Канадской технологии» - это произведение искусства.

3. Время – это деньги. Поскольку в современном мире потеря времени обходится слишком дорого, мы стараемся в максимально короткие сроки изготавливать и монтировать SIP панели.

4. Качество. Мы уверенный в своих изделиях, и поэтому даем гарантию на 3 года.

5. Цена. Наверное, для многих людей это наиболее главная характеристика. Так вот, у нас самые доступные цены по всей стране.

Современный подход и лучшие традиции

Благодаря умелому совмещению многолетнего опыта каркасного домостроения и применению инноваций в сфере домостроительства, круг счастливых обладателей высококачественных домов, построенных по СИП-технологии от компании «Экодом» только растет.

Так как для собственного производства мы применяем только лучшие сертифицированные материалы высшего качества, строительство домов нашей компанией отличается:

• Длительным сроком службы;

• Высокой пожаробезопасностью;

• Соответствием всем экологическим стандартам и нормам;

• Высокой энергоэффективностью;

• Повышенной прочностью;

• И высоким уровнем звукоизоляции.

Инновационные идеи

Поскольку в нашей компании «Экодом», которая уже не первый год занимается производством СИП-панелей и возведением каркасных домов на основании этой технологии есть исследовательская лаборатория, это дало нам возможность изобрести технологию, благодаря которой производство SIP панелей позволило улучшить качество утепления дома на целых 35%.

Заключение

Компания «Экодом» - это профессиональная команда, которая заслужила только положительные отзывы у своих клиентов, занимающаяся производством и установкой СИП-панелей используя современные материалы и старые, заслужившие уважения традиции.

Строительство домов от «Экодом» - это инвестиция в ваше будущее. Ведь стоимость дома с каждым годом только увеличивается.

Сайт компании «Экодом» - http://ekodom-oz.ru

 

You have no rights to post comments