Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2020-01-11 21:48:49
Так сложилось, что человека привлекает неизведанное, необычное, не такое, как у всех. Современная дизайнерская мебель производства США гарантированно понравится ценителям эксклюзива. На строгий европейский взгляд, она эклектична, но на самом деле американская мебель в современном стиле является гармоничной, индивидуальной и идеально подходит для создания комфортной, уютной обстановки.

Особенности дизайнерской мебели из и Америки

Стильная современная элитная мебель известных американских производителей мебели кардинальным образом отличается от аналогичной продукции, представленной на российском рынке. Она:

1. Создается из материалов высокого качества – вы не купите стул с основой из дешевой древесины или диван с обивкой искусственной кожей.

2. Имеет безупречный уровень исполнения – мебель в современном стиле, которую вы увидите в нашем шоуруме, проходит долгий путь, и заказывать изделия низкого качества просто нет смысла. В продаже представлен только элитный, штучный товар.

3. Мебель имеет современный дизайн, можно выбирать разные решения, созданные в единственном экземпляре. Дизайнерский подход, ручная отделка, применение в работе материалов высокого качества – все это делает готовые решения по-настоящему уникальными, у коллеги по работе или знакомой вы ничего подобного не увидите.

Стили мебели для создания современного американского интерьера могут быть разными – от классики до модерна.

Кому понравится американский стиль в интерьере?

Эклетичные, демократичные, уютные и одновременно яркие современные интерьеры с мебелью из Америки понравятся людям:

• общительным и активным, которые не терпят ограничений;

• ценящим комфорт и непринужденность;

• которые любят путешествовать, выбирают все необычное, экспериментируют с формами, стилями.

Современная мебель в интерьере в американском стиле смотрится гармонично в том случае, когда в помещении достаточно просторно. Дело в том, что она имеет внушительные габариты и не терпит тесноты. Комната слишком маленькая? В таком случае ограничьтесь минимальным набором предметов мебели.

Правила выбора гарнитуров

Лучшие интерьеры и мебель в современном дизайне, имеющая высокое качество – это взаимодополняющие понятия. Помимо удобства, американские гарнитуры отличают стильный, часто уникальный дизайн, необычные фактуры, качественные материалы, ручная работа (ковка, резьба, вышивка). Столы, кровати, банкетки устанавливаются в центре помещения – это придает последнему солидность, монументальность, изысканность. Прежде чем купить современную мебель для оформления американского интерьера, посмотрите фотопримеры – они помогут вам сделать правильный выбор.

 

You have no rights to post comments