Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2020-02-11 11:31:53
Уже на протяжении многих лет дизайнеры используют порою самые неординарные вещи для создания своеобразного и индивидуального интерьера. В ход идет как нестандартная мебель, так и непривычные элементы декора. Компания «Гамбс Мебель» предлагает новинку в своем исполнении – тумбу под ТВ «Мольберт».

Конструкция

ТВ-подставка от «Gambs Mebel» это не усовершенствованный мольберт, который используют художники. Визуально он очень похож на данную модель, но конструкция имеет более прочную раму и основание, поэтому способна выдержать массу телевизора. При этом она достаточно устойчива и надежна. Для создания этого изысканного атрибута используют исключительно натуральное дерево. Поверхность изделия покрывается специальными красками и лаками, которые сохраняют его первоначальный вид на протяжении многих лет и придает внешнему облику своеобразную «изюминку». Подставка «Мольберт» подходит для жидкокристаллических и плазменных телевизоров любых габаритов, при этом его высота установки регулируется.

Функциональность и практичность

Минимализм в интерьере всегда приветствовался, и тумба под ТВ типа «Мольберт» послужит отличным решением при создании подобного дизайна комнаты. Помещение будет просторным, не загроможденным лишней мебелью, но в тоже время функциональным. На подставке имеются дополнительные полочки, куда можно поместить пульт, аудио- и видеотехнику, а также специальное прочное крепление для надежного монтажа корпуса телевизора. Вес тумбы составляет не более 40 кг, поэтому ее в любой момент можно передвинуть в нужное место. К тому же в конструкции предусмотрены колесики, поэтому передвигать тумбу можно непосредственно с телевизором. Система скрытых проводов не портит общей картины. В результате вы получаете истинный мольберт, на котором в качестве картины выступает телевизор.

Атмосфера искусства

Если вы человек искусства, то тумба под ТВ в таком исполнении вам точно придется по вкусу. Вы сможете создать настоящую комнату-студию и это будет проявляется в каждом элементе помещения. Однако тематический интерьер оценят люди, которые являются только ценителями искусства. Ведь в таких комнатах царит атмосфера искусства, которая настраивает на оптимистический лад и вдохновляет на творчество, а значит отдых будет максимально комфортным. К тому же такие вещи будут в центре всеобщего внимания и непременно удивят ваших гостей. Ведь подставка «Мольберт» - эталон роскоши и хорошего вкуса, а также атрибут, который идеально вписывается в интерьер, вносит своеобразие и нотки индивидуальности.

 

You have no rights to post comments