Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2022-02-08 14:23:54
Хотя Химки и являются отдельно стоящим подмосковным городом, но границы между ними и столицей стали уже настолько размытыми, что многие жители склонны считать город своеобразным продолжением Москвы. Этот факт, а также отличное транспортное сообщение между городами, во многом способствуют такой популярности покупки квартиры в Химках. Новостройки в этом плане это лучшее из всех предложений на рынке недвижимости.

Новостройки в городе весьма разнообразны – на любой вкус и размер кошелька, от типовых построек до оригинальных проектов. Засматриваясь на квартиру именно в новостройке, Вы делаете правильный выбор, ведь в этом действительно есть целый ряд плюсов:

• шикарный выбор квартир – множество планировок, разнообразие квадратуры;

• доступность цены (ведь стоимость жилья в Химках гораздо ниже московских аналогов, за одни и те же деньги, Вы получаете большую площадь и лучшие условия жизни);

• качественная отделка, как наружной части здания, так и квартиры внутри;

• повышенное благоустройство прилегающей территории (детские площадки, скверы и т.п.);

• развитость инфраструктуры (и внутренней в том числе);

• наличие подземных паркингов непосредственно в самих новостройках.

Строительная компания «Химкинское СМУ МОИС-1» зарекомендовала себя как высококачественный застройщик с отменной репутацией. На протяжении нескольких лет мы уже сдали в эксплуатацию порядка 20 жилых объектов. И сейчас ведется строительство еще трех жилищных комплексов в уютных, живописних районах Химок. Проектируя наши ЖК, мы обязательно учитываем все факторы, влияющие на качество современной жизни.

Проживание будет в квартирах, полностью соответствующих понятию «комфорт», где открываются живописные виды из окон, где в непосредственной близости находятся естественные лесные массивы и водоемы, где экология не сможет отрицательно повлиять на Ваше здоровье.

Транспортная доступность наших новостроек – это также непременное условие. ЖК от МОИС-1 находятся оптимально близко к остановкам городского транспорта и выгодно расположены относительно вокзалов. В целом же вопросу транспорта и всех сопутствующих моментов в городе уделяют весомое внимание, поэтому дороги активно ремонтируются, расширяются. Реставрируются старые и строятся новые магистрали, ветки метро, объездные пути, соединяющие Химки с Москвой.

Приобретая жилье в новостройках от МОИС-1, Вы получаете идеальное соотношение цены и качества, а еще выгодно инвестируете свои деньги в будущее!

 

You have no rights to post comments