Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2015-02-28 13:25:37
Покупка квартиры в жилом комплексе «Усадьба Суханово» - это шикарный выбор для своей семьи. Здесь можно найти для себя именно ту квартиру, о которой так долго мечталось. Все они изготовлены из высококачественных материалов, а строительство велось согласно всем последним стандартам. Корпуса, расположенные среди великолепных условий, понравятся многим. Жить вне суеты и забот – что может быть лучше? В чем же прелесть покупки такой недвижимости?

Изначально, квартира в Подмосковье выйдем намного дешевле. Чем недвижимость в столице. Разница может доходить до двух раз. Есть ли смысл платить больше? Суханово – это территория с богатым культурным и историческим наследием, которая шикарно вписывается в современный мир. Вы можете стать частью этой удивительной истории. Это маленький уголок рая, который доступен каждому. Здесь великолепная экологическая ситуация и чистый воздух. Нет того дыма и смога, которым наполненная столица. Утром вы будете просыпаться от солнечных лучей и пения птиц, а не от сигнала машин и дыма.

Стоит отметить и то, что проводить ремонт в новой квартире намного проще и приятнее, чем переделывать старый ремонт в «хрущевке» в Москве. В таком жилье можно смело воплощать самые интересные идеи. Да и квартиру можно для себя выбрать с абсолютно любой планировкой. Шикарный выбор и выгодная покупка – вот что такое «Усадьба Суханово».

Инфраструктура на этой территории развита просто великолепно. Есть здесь магазины. Торговые центры, больницы, детские сады, аптеки, парки, кафе, рестораны. Это полноценная столица, которая находится за пределами МКАД.

Хорошо и то, что в Суханово очень удобная транспортная развязка отсюда можно добраться в любую точку Москвы, при этом не потратить много времени. Большой плюс в том, что пробок здесь просто не бывает, чего не сказать о Москве. Так чтобы добираться на работу своей машиной будет только в удовольствие.

Помимо этого. Есть варианты покупки квартиры в рассрочку. Также можно взять и ипотеку. Вариантов довольно много. Большим плюсом является и то, что покупая квартиру у застройщика, вам не придется переплачивать лишние деньги посторонним организациям. А вся документация будет оформляться чисто и быстро.

Так что своя квартира недалеко от столицы – это реальность, а не миф. Ловите момент, ведь в будущем цена на квартиры здесь будет постепенно расти. Просмотреть интересующую вас информация можно на usuhanovo.ru/rooms.html. Удачной покупки!

 

You have no rights to post comments