Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Смесители › Ремонт
Дата: 2016-01-22 18:09:39
Ничего не бывает вечного, поэтому в любом доме или квартире может произойти авария: или отопительный радиатор выйдет из строя, или начнет течь смеситель, или же произойдет засорение канализационных труб. Хорошо, когда в доме проживает мужчина, хорошо разбирающийся в сантехнических работах и способный самостоятельно исправить любую поломку. Но в большинстве случаев без услуг компетентного специалиста не обойтись.

Преимущества вызова сантехника на дом

Сантехник-профессионал уделяет огромное внимание не только качеству оказываемых услуг, но и эстетичности проводимых работ. Специалист располагает необходимым набором инструментов. Если вы заказываете сантехника в проверенной компании, то можете быть уверены в том, что он:

• Прибудет вовремя по указанному адресу;

• Обладает опрятным внешним видом, является вежливым и внимательным человеком;

• Экономит собственное время, а значит, не заинтересован в затягивании сантехнических работ.

Хотите сэкономить?

Часто происходит, что владельцы жилья, пытаясь устранить ту или иную поломку, не только теряют немало свободного времени, сил и нервов, не получая положительного эффекта, но и сталкиваются с противоположным результатом. В итоге проблема только усугубляется, и специалиста приходится вызывать в любом случае. Своевременно поданная заявка на сантехника избавит жильца от лишних переживаний!

Почему вызов сантехника – единственно правильное решение?

Прежде чем приступать к устранению той или иной поломки, мастер составляет подробную смету, так называемый план, с помощью которого жильцы смогут контролировать стоимость выполнения всех описанных работ. Все необходимые детали можно приобрести самостоятельно или же доверить это мастеру. Он предоставит товарный чек из магазина, где будет четко указана стоимость всех комплектующих для канализации, отопительной системы или водопровода.

Специалисты-универсалы

Настоящий сантехник – это профессионал в своем деле, который всегда поможет выбрать действительно качественное и надежное оборудование, способное прослужить долгие годы. Некоторые специалисты широкого профиля прекрасно справляются не только с сантехническими работами, но и могут установить котел, газовую колонку или бойлер. Но стоимость заказа таких мастеров обычно несколько дороже, чем сантехника, поэтому необходимо сразу определиться, какие именно проблемы имеют место быть в вашем доме.

Не экономьте на своем времени и нервах – вызовите на дом профессионала!

 

You have no rights to post comments