Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-01-31 15:16:09
Санкт-Петербург – это современный мегаполис, где активно течет культурная, социальная и деловая жизнь. Компании различного масштаба открывают головные офисы в бизнес-центрах города, чтобы получить максимальную прибыль и быть в центре событий.

Офисные и торговые помещения в БЦ Санкт-Петербурга обладают неоспоримыми преимуществами перед коммерческой недвижимостью в жилых комплексах или отдельно стоящих зданиях.

Все о бизнес-центрах

БЦ – это помещения коммерческого назначения, которые арендуются на основе договорных отношений. Специализированный центр предлагает арендаторам широкий набор услуг для успешного ведения деятельности. Вся система внутренней инфраструктуры работает как единый отлаженный механизм, помогая предпринимателям не отвлекаться на решение повседневных забот и хозяйственных нужд.

Офисные или торговые помещения в бизнес-центре станут успешным стартом для малой фирмы и удачной инвестицией для средних и больших компаний. Комфортные условия создаются за счет выгодного места расположения, обеспечивающего постоянный трафик клиентов. Местонахождение у станции метрополитена, около крупных транспортных узлов и остановок общественного транспорта позволяет потенциальным клиентам быстро найти нужную компанию.

Поскольку адрес расположения напрямую влияет на посетительский трафик, то и прибыль от выгодного местонахождения будет больше. В отличие от бизнес-центров, жилые комплексы застройщики стараются возводить вдали от шумных и пыльных магистралей, развязок. Соответственно, в жилых комплексах коммерческую недвижимость искать клиенту и подъезжать к ней сложнее. Прибавьте к этому недовольство соседей тем, что их дом каждый день посещают десятки чужаков.

Деловой центр имеет внутреннюю инфраструктуру для комфортного нахождения сотрудников и посетителей, в составе которой:

• Входная группа оборудована ресепшном, на которой посетителям расскажут, как пройти в ту или иную фирму. В современных коммерческих зданиях управляющие компании оформляют холл в интересных дизайнерских решениях, что поднимает престиж компаний, арендующих в них офисы, в глазах клиентов и партнеров.

• Стойка охраны не пропустит внутрь чужаков и будет препятствовать любым противоправным действиям.

• Для сотрудников и клиентов работают кафе и рестораны, где можно провести деловую встречу.

• За уборку в здании отвечают работники клининговой службы. В большинстве случаев уборка включается в договор аренды.

• Системы кондиционирования и вентилирования обеспечивают комфортный микроклимат в помещениях. Ни для кого не секрет, что душное помещение посетитель хочет покинуть как можно быстрее, а работоспособность сотрудников заметно снижается.

• Терминалы, банкоматы и отделения банков помогают проводить денежные операции по сделкам оперативно.

Тем, кто приехал на своем автомобиле, не придется искать место на стоянке, возможно даже в соседнем квартале, потому что во всех современных БЦ в Санкт-Петербурге предусмотрены подземные и открытые парковки для арендаторов и посетителей.

Аренда офисной или торговой недвижимости в деловых зданиях СПб станут залогом успешного развития вашего бизнеса. Для оптимизации затрат выбирайте помещения только от собственников.

 

You have no rights to post comments