Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-08-21 20:00:13
Несмотря на то, что главным моментом остается получение максимальной прибыли от сделки, не менее важной порой становится скорость осуществления такой операции.

Естественно, удачные предложения уходят с молотка в первую очередь. К таким предложениям относятся квартиры , адекватная цена на которые не идет в разрез с их параметрами и состоянием. На этом сайте вам предлагается широкий выбор трехкомнатных квартир в Новом Уренгое, которые удовлетворяют этому сбалансированному требованию и удовлетворят по всем вопросам обе стороны сделки.

Если такие параметры, как тип дома, этажность или его местоположение в городе практически не поддаются изменению (престижность района - вещь относительная и может меняться, но не по нашей воле), то вполне реальны ряд других шагов, способных поднять привлекательность покупки именно вашей квартиры.

Первый шаг – оценка реальной стоимости жилья и того, сколько вы готовы уступить. Так, при падении цен на недвижимость, разумная игра на опережение снижения рыночной стоимости является основным инструментом получения максимальной прибыли.

Рыночную цену можно определить самому или обратиться в агентство. Исходя из общей ценовой ситуации, она определяется по таким параметрам как: район застройки, удаленность от станции метро, отделка квартиры, сюда могут входить характер напольного покрытия или остекление балкона, и развитость инфраструктуры (гаражи, парковки, магазины, парки).

Также следует проверить всю документацию, касающуюся квартиры. В случае, сели выполнялась перепланировка, она должна быть зафиксирована и узаконена. В случае таковой возможности большим плюсом в глазах потенциальных покупателей станет факт вашей выписки из квартиры еще до оформления сделки. Дело в том, что никто не хочет зависеть от того, когда выпишутся предыдущие жильцы.

Грамотную демонстрацию квартиры проведет профессиональный брокер, знающий как правильно провести показ, и на что именно надо сделать акцент. К тому же отсутствие во время показа хозяев поможет покупателям более комфортно себя чувствовать и сделать обдуманный выбор. Также не следует пренебрегать приведением квартиры в товарный вид. Помимо косметического ремонта, это подразумевает такие элементарные вещи, как уборка и проветривание, при этом не стоит забывать о лестничной площадке – впечатление начинает складываться именно с нее.

 

You have no rights to post comments