Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2015-10-06 20:43:20
Проведение строительных тендеров в Москве содержит в себе огромнейшее количество различных тонкостей, которые знает даже далеко не каждый бывалый участник подобных мероприятий, не говоря уже о новичках. Но при этом многие, даже невзирая на это, предпочитают все-таки самостоятельно проводить поиск и участие в подобных конкурсах, даже не подозревая о том, что более чем в 90% случаев это выливается в конечном итоге только колоссальными временными и финансовыми потерями.

Какие могут встретиться проблемы в поиске тендеров?

Существует несколько факторов, которые могут привести к неудаче при участии в тендере:

1. Многие заказчики, проводя тендер, даже не знают точно о том, что именно они хотят. То есть, исполнители должны практически угадывать пожелания организатора конкурса, и основным препятствием в данном случае, как ни странно, становятся далеко не предложения, поступающие от конкурирующих компаний, а то, что желания клиента известны ему одному;

2. Вследствие того, что многие клиенты не могут точно сформулировать свои пожелания, исполнители не могут эффективно продавать свои услуги, и в особенности это касается сферы дизайна или же креатива, где шансы на эффективное предоставление собственных услуг и вовсе стремятся к нулю. Именно по этой причине любая уважающая себя организация обязательно содержит в себе целый штат квалифицированных сотрудников, ответственных за проведение конкурса, или же нанимает таких людей из различных организаций, и они занимаются уже изучением проблемы, тщательным анализом всей информации о товаре, конкурентных марках и т.д.

3. Для грамотного составления своей заявки необходимо выделить достаточно большое количество финансовых и силовых ресурсов, но зачем нужно это все делать, если клиент заранее даже не знает о том, чего он хочет, и попросту невозможно изначально понять свои шансы на победу в конкурсе и получение желаемого контракта. Достаточно часто подобные условия становятся уловкой для исполнителей, которые хотят получить желаемый контракт, но в конечном итоге попросту бесплатно отдают свои идеи заказчику.

Как профессионалы помогают избежать подобных проблем?

Профессиональный поиск тендеров при помощи экспертов группы компаний BiCo дает возможность получения наиболее актуальных результатов по двум причинам:

1. Поиск осуществляется при помощи абсолютно уникальных инновационных технологий, что гарантирует максимальную информативность и результативность;

Эксперты проводят анализ каждого найденного строительного тендера Москвы, определяя его коррупционную составляющую, а также любые другие факторы, которые могли бы сделать данный конкурс не актуальным для участия.

 

You have no rights to post comments