Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2016-10-04 17:38:18
Подъёмные кровати пользуются большим спросом, потому и стоит купить кровать с подъемным механизмом. Статья опишет преимущества данного вида мебели, поможет сделать правильный выбор.Нет ничего удивительного в том, кровати с подобными механизмами пользуются популярностью. Они уникальны тем, что они предоставляют не просто спальное место, но дополнительно служат в качестве того же комода. Если решите купить кровать с подъемным механизмом, то сможете хранить в ней одеяла, одежду, постельные принадлежности, что позволит сэкономить пространство.

Чем привлекательна такая модель?

Когда места в комнате мало, дорог каждый сантиметр, а при помощи такой модели получится заменить целый комод. Под матрасом можно будет хранить одеяла, постельное. Получается, при помощи такой модели вы и место в спальне сэкономите, и не будете переживать из-за того, что выдвижные ящики могут со временем прийти в негодность.

Если решили купить кровать с подъемным механизмом , стоит учесть, что существует три вида механизмов:

• на витых пружинах, модели с газовыми амортизаторами,

• модели нс ручным подъёмом,

• в последних нет ни пружин, ни амортизаторов.

Кровать с подъемным спальным ложем ложем дает целый ряд преимуществ:

1. она функциональная и удобная;

2. изделие помогает экономить пространство;

3. на такой кровати комофртно спится;

4. изделие доступно в широком ассортименте и может отличаться размерами, и числом спальных мест, механизмами подъема, о которых бало сказано выше, материалом, а также дизайном.

Какой вид выбрать?

Если обратить внимание на модель на витых пружинах, то стоит заметить, что её стоимость покажется доступной, при этом такая кровать проста в использовании, считается довольно надёжной. Многим нравится механизм с газовыми амортизаторами, поскольку они считаются надежными и практичными в использовании.

Поднимается спальное место в таком устройстве плавно и легко, при этом на подобные модели производитель даёт гарантию на несколько лет. Более простым считается устройство на петлях, которое подразумевает ручной подъём, в нём нет ни пружин, ни амортизаторов. Из недостатков такого механизма стоит выделить только то, что приходится применять усилия при подъёме.

Кровати с газовыми амортизаторами считаются более надёжными и качественными, ведь они радуют своих обладателей долгим сроком службы, удобством в использовании, потому стоит обратить внимание именно на такие модели.

 

You have no rights to post comments