Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2013-11-25 14:42:51
Приобретение массажного кресла – важный шаг, к которому нельзя относиться поверхностно. Это дорогостоящее оборудование может стать одним из самых выгодных капиталовложений, ведь оно поможет вам всегда чувствовать себя здоровыми, полными сил и свежести. Однако на рынке представлено множество моделей, каждая из которых имеет свои особенности, сильные и слабые стороны. Поэтому покупка массажного кресла должна быть осознанной.

Основные особенности приборов для массажа

Современное массажное кресло имеет в своей работе различные техники массажа. Они позволяют:

• быстро выявить проблемные области организма с помощью специальных сенсоров;

• быстро адаптироваться к особенностям человека с помощью специальных датчиков (вес, рост и т.д.);

• огромный выбор массажных функций;

• настроить индивидуальный массаж под потребности каждого клиента;

• выполнить локальный массаж в желаемой зоне;

• специальные массажные подушки служат для воздушно-компрессионного массажа;

• определить расположение на теле человека акупунктурных точек и аккуратно воздействуют на них и т.д.

Выбираем массажное кресло

Перед выбором изделия необходимо определиться с его назначением, видами массажа, которые вас интересуют, и подходящей ценовой категорией. Профессиональное кресло способно выполнить массаж, который ни в чем не будет уступать услугам мануальных терапевтов и массажистов. Однако его преимущество в том, что оно всегда может находиться рядом, и вы сможете воспользоваться прибором в любое время.

При покупке устройства важно узнать, сколько роликов присутствует в системе, получить представление об их функциях и участках тела, которые они массируют. В качественных креслах существует несколько наборов роликов, каждый из которых предназначен для своего участка тела. На эффективность массажа влияют размеры ролика, особенности материала, используемого для его изготовления, и конструкция роликового механизма.

Следует помнить, что количество функция массажа – это не самое важное. Более высокое значение имеет сочетание этих функций, ведь только при их оптимальном взаимодействии можно получить оптимальный эффект.

Если вы хотите, чтобы покупка массажного кресла прошла успешно, важно серьезно отнестись к его выбору. Только в этом случае вы сможете подобрать устройство, которое будет долгие годы радовать вас безупречной и надежной работой, даря незабываемые ощущения и неся здоровье и хорошее настроение.

 

You have no rights to post comments