Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-04-13 17:10:51
Аренда подъемного оборудования актуальна для большинства предприятий, задействованных в строительном, торговом или рекламном секторах рынка. Данная услуга дает возможность существенно сократить текущие финансовые расходы компании, что положительно сказывается на прибыльности организации в целом. Существует несколько видов подъемников, функционал каждого из них адаптирован под максимально быстрое и качественное выполнение конкретных задач.

Ножничные подъемники: технические параметры и возможности

Вертикальная транспортировка грузов и персонала, строительные и ремонтные работы на высоте могут осуществляться быстро и рационально, если применяется специализированное оборудование – ножничные подъемники. Выгодность аренды именно этой техники для большинства предприятий обусловлена целым рядом положительных факторов. И одним из самых весомых является сочетание в этом оборудовании надежности, безопасности и простоты эксплуатации. Ножничные подъемники – техника, для управления которой не нужны специальные навыки и большой опыт. Этот факт обеспечивает выполнение работ любой сложности с минимальными затратами.

Подъемники ножничного типа являются универсальной технической единицей. С их помощью можно производить работы как внутри помещения, так и на улице. Еще один плюс заключается в том, что для осуществления необходимых операций подъемному оборудованию не нужна большая территория. В условиях плотной городской застройки на небольших площадях торговых залов и складских помещений эта особенность техники часто становится главным аргументом в пользу ее аренды.

Выгодные аспекты аренды техники

В продаже сейчас представлен большой ассортимент ножничных подъемников различной комплектации. Чем качественнее техника, тем дороже ее цена. Но реальность такова, что большая часть предприятий в своей деятельности данное оборудование не использует на постоянной основе. Поэтому для них аренда подъемника является максимально выгодным и рациональным вложением средств. За разумную цену компания получает полностью исправную, готовую к эксплуатации технику. В аренду подъемное оборудование может быть предоставлено:

• почасово;

• на несколько дней;

• на продолжительный период.

Аренда подъемника на полгода и более не является целесообразной. В этом случае компании будет намного выгоднее приобрести технику.

Выбор, приобретение, введение в эксплуатацию и обслуживание оборудования – достаточно дорогостоящий и продолжительный процесс. Идти на такие временные и финансовые затраты могут лишь те руководители, которые уверены, что ножничные подъемники станут неотъемлемым атрибутом большинства рабочих процессов компании. Только в этом случае можно говорить о том, что подобные расходы со временем окупятся и позволят организации расширить сферу своей деятельности, увеличить прибыль. Если такой уверенности нет, то аренда подъемного оборудования абсолютно логичная и экономически оправдана.

Аренда ножничных подъемников – высокопродуктивная услуга. Она дает возможность компаниям намного быстрее и качественнее выполнять операции не только в своей основной сфере деятельности, но и осваивать новые отрасли с наименьшими затратами. Та же строительная компания может параллельно заниматься мойкой стекол и реставрированием фасадов различных объектов. Имея в распоряжении подъемник, это направление деятельности можно попробовать освоить без колоссальных вложений. Если все получится, доходы компании возрастут, если нет, то ничего критического не случится.

 

You have no rights to post comments