Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-07-16 10:13:20
В жизни любого подростка бывает время, когда его хобби выходит на первый план, так что порой даже учёба, спорт или планы насчёт карьеры отходят на второй план. Возможно, в дальнейшем из этого хобби может вырасти что-то серьёзное, но пока что это всего лишь хобби. И даже если вам оно не нравится, то попытка подстроить ребёнка под себя может закончиться плачевно – вы только обернёте его против себя, и он станет более замкнутым, у него появятся скрытые проблемы, и в дальнейшем он может попасть в дурную компанию из-за этого.

Поэтому очень важно интересоваться жизнью и интересами своего ребёнка, принимать в его жизни самое непосредственное участие. Однако, это не означает потакать всем его капризам, но просто делать шаг в его сторону. Например, при переезде в новую квартиру сделать комнату, соответствующую его интересам. Молодёжь очень часто увлекается музыкой и среди неё большая доля увлекается рок-музыкой. Давайте рассмотрим, как можно сделать дизайн в «рок» — стиле, но при этом не выйдя за рамки приличия, которые понадобятся, когда ваше чадо повзрослеет. Украсить комнату в стиле рок постерами на холсте от артзаказ про представляется наиболее стильным и современным решением на данный момент.

Если в старой квартире ваше чадо заклеивало все стены плакатами любимых групп, а вам это не казалось эстетичным, да и жалко в новой квартире денег, потраченных на отделочные работы, то вы можете предложить просто повесить несколько аккуратных красивых рамок для постеров. Картины в них можно менять хоть каждый день, а новым обоям это никак не навредит.

Если ваш ребёнок не только слушает музыку, но и играет её, то подумайте о креплении для гитары на стене. Его можно подобрать в той же цветовой гамме, что и весь интерьер комнаты. Не забудьте, что у поклонников рок-музыки много друзей и будьте готовы к визитам гостей. Помимо кровати для подростка, приобретите несколько дополнительных мягких сидений, а ещё лучше пуфиков. Они выглядят неформально – ваш ребёнок это оценит.

Основные интересы подростка, увлекающегося рок-музыкой, это посещение концертов, коллекционирование музыки и плакатов, сбор информации о любимых исполнителях. Шкаф-купе будет идеальным решением проблемы с размещением музыкальных носителей. Шкафы-купе можно заказать в том виде и для тех нужд, которые необходимы для ребёнка. Можно сделать несколько специализированных полок для CD-дисков, а несколько специально под формат виниловых пластинок, которые вновь набираются большую популярность в наши дни.

Сделайте так и вы станете настоящим другом для вашего ребёнка!

 

You have no rights to post comments