Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Подоконник
Дата: 2015-07-03 16:50:11
Очень часто мы, в процессе выбора дорогостоящей вещи, абсолютно не думаем о сопутствующих элементах. Все внимание – на основное, базовое. Так, сконцентрировавшись на выборе окна, зачастую не думаем об аксессуарах. Например, об оконных ручках и о такой немаловажной детали, как подоконники. А ведь подоконник очень часто оказывается гораздо большей проблемой, чем выбор и установка окна в комнате.

Если вы решили заменить свои старые деревянные окна на новые, из современных материалов, помните, что подоконники также подлежат замене, и, подбивая бюджет, стоит внести в него и расходы на приобретение и установку. Подоконник - далеко не второстепенный элемент, от него много чего зависит. К примеру, с точки зрения эстетики в комнате, он играет более важную роль, чем само окна.

Подоконники сегодня отличаются множеством показателей, начиная от формы капиноса, цвета и ширины. Ведь поставив хороший широкий подоконник вы можете не только утеплить комнату (а качественный ощутимо сохраняет тепло в помещение, закрывая щели между окном и стеной), а еще и организовать и обустроить прекрасную дополнительную поверхность, которая может быть использована с пользой для дела и дома. Это может быть, например барная стойка, за которой приятно попить утренний кофе, или место, где вы сможете организовать «вечное лето» - зимний сад и т.д.

Но все эти изменения интерьера возможны лишь в том случае, если вы купите действительно прочные и надежные из качественного материала. Выбирая подоконник, важно разобраться, какое у него покрытие. Например, установив подоконники торговой марки DANKE, вы можете спокойно ставить на него чашку с кофе или вином, не переживая, что случайно пролитый напиток оставит нестираемый след.

С поверхности обычных подоконников, покрытых простой ПВХ-пленкой, очень плохо отмываются следы красящих продуктов питания. Я них невозможно удалить грязные разводы, которые оставляют цветочные горшки. Подоконники Данке обладают важной отличительной чертой – они легко приводятся в идеальный порядок обычной влажной тряпкой. Никаких проблем с уборкой не возникнет!

Кроме этого, подоконники торговой марки DANKE выделяются и другими преимуществами. Это качество, надежность основы, дизайнерская коллекция декоров подоконников и официальная десятилетняя гарантия от завода-изготовителя. Покупая Данке - Вы получаете максимум от своих средств на долгие годы!

 

You have no rights to post comments