Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Пол › Плитка
Дата: 2013-02-12 22:32:59
Итальянскую фабрику Refin справедливо считают одним из лидеров по изготовлению керамогранита и плитки в Европе. Высокое качество и экологичность производимой продукции подтверждается многочисленными сертификатами, к тому же плитка Refin проходит многоступенчатый контроль, а благодаря автоматизации производства удается удовлетворить постоянно увеличивающийся спрос на изделия этого вида.

Интересно, что китайские изготовители так и не научились подделывать дизайн и качество материала, а потому вынуждены приобретать его в Европе. Поэтому плитка Refin позволит удивить ваших гостей эксклюзивным дизайном и оригинальностью интерьера дома или офиса. Рынок керамических материалов ежегодно пополняется все новыми и новыми коллекциями всемирно известного производителя. Здесь можно найти изделия, имитирующие текстиль, природный камень, мраморные плиты, кожу, гранит, также встречается плитка одного цвета. Здесь каждый сможет найти продукцию, которая придется ему по душе, в качестве которой можно не сомневаться.

В чем особенности плитки Refin

Эстетические и физико-математические характеристики итальянского керамогранита заслуживают самых теплых слов. Материал отличается долговечностью, он не имеет пор, его прочность высока, к тому же он идеален для наружных и внутренних работ. Влагопоглощение облицовочного материала нулевое, поэтому он может использоваться для отделки фасада и других элементов, которые эксплуатируются на открытом воздухе. Благодаря уникальным эстетическим характеристикам дома и офисы, отделанные плиткой Refin, будут красивыми и эксклюзивными. За счет компьютеризации практически всех этапов и снижению трудоемкости работ удается производить материал с идеальной геометрией, что делает почти невозможным появление брака. В результате себестоимость продукции снижается.

С помощью современных и стильных коллекций керамической плитки можно создать прекрасное оформление для любой квартиры. Серия «Artech» известна тем, что каждое изделие отдает металлическим блеском. Благодаря тому, что не вся поверхность материала блестит, создается особая эксклюзивность и изысканность поверхности. Достаточно только взглянуть на эти изделия, и вы сразу же узнаете, каким должен быть идеальный материал для отделки стен и пола. Керамическая плитка этой серии не нуждается в дополнительном уходе, она проста в монтаже, ей не страшны морозы, к тому же ее поверхность сохраняет на долгие годы свой первоначальный цвет.

 

You have no rights to post comments