Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Материалы › Отделочные
Дата: 2017-06-26 14:35:22
Свое название материал получил из-за необычной конструкции. Классический вид – это две соединенные металлические пластины, а между ними – прокладка из любого утеплителя. Пенополиуретан, минеральная вата или пенополистирол – для каждого индивидуального случая подбирают необходимый вариант. Скрепляют детали с помощью клея. Среди достоинств – лучшее сочетание цены и качества, внешний вид, экономичность и простой уход.

Панели из поливинилхлорида

Или панели ПВХ – используют для утепления балконов, внутренних работ, оконных и дверных конструкций.

Пластиковые панели также подходят для откосов металлопластиковых окон. Пористость наполнителя и влагонепроницаемость поливинилхлорида не позволяют образовываться конденсату при малых температурах.

Средней толщины листы походят для утепления лоджий и балконов. Более толстые выбирают для межкомнатных перегородок. Пластиковые панели устойчивы к любым бытовым нагрузкам.

Поверхность пластиковых листов бывает глянцевой или матовой. Глянцевые идут под маркировкой МТ, матовые – ММ. Для арок или других откосов с округлостями подбирают односторонние панели. Они дешевле и лучше гнутся.

Преимущества:

• простой монтаж;

• отсутствие спецоборудования;

• панели легко режутся, поэтому подходят для любых размеров;

• высокая теплоизоляция, шумоизоляция и влагоустойчивость;

• простота в уходе;

• долговечность.

Разнообразная палитра цветовых оттенков и имитации внешнего вида под любой материал - сэндвичи своего рода универсальный строительный материал. И это, безусловно, самое главное преимущество.

Современный рынок радует огромным выбором пластиковых сэндвич панелей и других изделий из пластика, который вошел в нашу жизнь не так давно. Пластик идеален для отделочных работ. Сегодня его производство упрощено до минимума, но качество от этого не теряется. Екатеринбургский завод пластиковых изделий прозводитель, который отличается изделиями высокого качества и отменным сервисом.

Прекрасное сырье, доступная цена, современное оборудования и высокое качество – вместе эти факторы дают прекрасный результат.

Листы изготавливают на европейском оборудовании, из высококачественного сырья. Благодаря этому они защищены специальным поверхностным слоем из экструдированного пенополистирола. А это означает, что у ПВХ отсутствует водопоглощение практически на 100 процентов, они не гниют, морозоустойчивы и безопасны для человека. Уникальность слоя и в том, что панели становятся устойчивыми к химическим веществам.

Надежность, гарантия качества, выгодные условия, современное оборудование, высококлассное сырье.

С пластиковыми сэндвич панелями ремонт будет недорогим, а результат – потрясающим.

 

You have no rights to post comments