Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Бассейн
Дата: 2014-09-09 09:12:59
Есть несколько категорий павильонов для бассейнов: высокие и низкие, стационарные и раздвижные, специально для сооружений круглой формы.

EXCELLENT

Павильон обладает большим внутренним пространством и высоким сводом, что даёт широкие возможности по обустройству внутреннего интерьера бассейна. Внутри можно запросто разместить мебель, цветы, тренажёры, необходимые для активного и пассивного отдыха. Если подвести тепло к бассейну, оборудованному EXCELLENT, то купание станет возможным даже в холодный сезон.

PRESTIGE

Павильон — настоящее доказательство общественного престижа. Его купол сохраняет тепло и служит надёжной защитой от попадания в воду листьев, пыли и другого мусора. Высокий свод даёт возможность свободного передвижения по бассейну не сгибаясь. Для выбора доступны стационарная и раздвижная модификации.

ROYAL

Боковые панели павильона могут открываться, что способствует регулированию температуры в помещении. Благодаря внушительным размерам во внутреннем пространстве можно разместить столики, тренажёры, шезлонги, разнообразную мебель, а также беспрепятственно перемещаться вокруг бассейна. Как и в случае с предыдущей моделью есть стационарная и раздвижная модификации.

TELEDOM

Спрос на эту модель павильонов один из самых высоких. Наиболее требовательные ценители комфорта и функциональности не останутся равнодушными к её относительной простоте и небольшим размерам. С TELEDOM купальный сезон будет намного дольше, поскольку сооружение обладает небольшим внутренним объёмом, что способствует прекрасной сохранности тепла. Павильон оснащён удобным устройством, функционирующим по принципу телескопической трубы. Оно позволяет легко сдвигать купол, открывая свод.

Для SPA

Относительно небольшие бассейны с высокими стенками идеально подойдут для оснащения этой моделью с вертикальными боковыми панелями. Конструкция павильона для SPA состоит из четырёх сегментов, из которых два являются подвижными. Управлять раздвижными моделями очень просто, так как основа всех сооружений — прочный и лёгкий каркас из алюминия. Помимо представленных моделей павильонов для бассейнов, есть специальные автомобильные навесы Carport. Это отличная замена классическим гаражным постройкам. Современные и стильные Carport намного привлекательнее обычных гаражей, а цена их значительно ниже.

 

You have no rights to post comments