Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Декорирование
Дата: 2016-08-15 10:00:05
Сегодня популярность декоративного камня неуклонно растет. Это объясняется многими причинами. Оформить интерьер дома экологически чистыми материалами, надежными и неприхотливыми, как то является декоративный кирпич, необыкновенно красиво и элегантно – желание каждого. Возможности этого материала практически безграничны.

Широкий ассортимент изделий White Hills, представленный во всем разнообразии цветовой гаммы, фактуры, размеров, поможет с осуществлением творческих идей и созданием неповторимых интерьеров. На что следует обратить внимание при выборе декоративного кирпича. Во-первых, это технические и эксплуатационные показатели.

Основными являются плотность, прочность, способность сохранять тепло, атмосфероустойчивость. Во-вторых, его декоративные качества, полнота и глубина окраса, фактурность, наличие производственных дефектов. Если продукция соответствует всем выше перечисленным условиям, она считается качественной.

Определившись с выбором кирпича, рассмотрим, как наиболее удачно можно использовать его в отделке дизайн интерьера. Итак, камин. Камин в интерьере дома украшает комнату, создает гармонию и особую атмосферу комфорта и уюта. Используя декоративный кирпич можно сделать уникальный по свой красоте камин.

Облицовочнывй материал White Hills абсолютно безопасен, не горюч, поэтому является самым оптимальным решением для облицовки такой конструкции. Здесь можно подобрать различные разновидности кирпича и с «состаренной» фактурой, и имитирующего клинкер или керамику, и древнюю плинфу.

При этом спектр цветовой гаммы очень широк. Поможет правильно подобрать цвет и фактуру изделий в соответствии со стилем комнаты, мебелью, светильниками и прочим декором дизайнер-оформитель.

Облицовочные материалы используется в украшении и других элементов интерьера. Это, в первую очередь, конечно же, стены, лестничные пролеты, дверные и межоконные проемы, различные ниши и перегородки, зона домашнего кинотеатра и многое - многое другое. Тонкий облицовочный кирпич весит немного, в среднем до 15-20 кг, поэтому может быть установлен практически на любую ровную и прочную поверхность.

Благодаря небольшой толщине изделий в помещении «не съедается» пространство. Он прост в уходе, служит многие годы, оставаясь в отличном состоянии. И что самое главное – материал абсолютно безопасен с точки зрения экологии и здоровья человека.

 

You have no rights to post comments