Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Ванна, душ › Другое
Дата: 2016-05-18 05:32:27
Этот чешско-голландский производитель выпускает сантехнику средней ценовой категории. Это высококачественная продукция, основными потребителями которой выступают страны Европы, СНГ. Бренд активно продвигает свои товары и, несмотря на относительно небольшой период существования (с 1994 года), стал очень популярным, в том числе и в Украине.

Все акриловые ванны Riho изготовляют из сантехнического материала Lucite, который производится в Англии и используется ведущими торговыми марками. Листы толщиной 6 и 8 мм, в зависимости от объема изделия, позволяют создавать прочные и надежные емкости, доступная стоимость которых — еще одна причина распространения продукции в мире. Кроме того, такая толщина используемых листов дает возможность устанавливать в акриловые ванны Riho различные гидромассажные системы и дополнительное оборудование. Потому потребителями продукции часто выступают СПА-салоны, гостиницы, заведения отдыха и развлечений.

Популярные модели

Классическая акриловая ванна Riho Lusso полюбилась покупателям за простой дизайн. Изделие традиционной прямоугольной формы, нежного белого цвета, с практичными габаритами. Такая акриловая ванна одинаково выигрышно будет смотреться, поставь вы ее у стены, в углу или свободностоящей. А симметричная конструкция и центральное размещение слива-перелива обеспечат уютный отдых.

Популярная акриловая ванна Riho Future сочетает в себе традиционную геометрию и современное оформление внутреннего пространства. Это дает возможность гармонично вписать ее в любой интерьер и чувствовать все преимущества сантехники нового поколения. Округлые очертания стенок, подлокотники, ровное дно и комфортная длина позволяют удобно разместиться внутри и наслаждаться релаксом в пенной воде.

Ценителям водных процедур приглянется акриловая ванна Рихо Colorado. Это целый мини-бассейн, который уместно будет дополнить гидромассажной системой, ручками, подголовниками. Объем внутреннего пространства в 500 литров позволяет отдыхать вместе всей семьей, а элитная круглая форма станет стильным акцентом любого помещения. При этом цена модели выгодно отличается от аналогов прочих производителей. На сайте http://dore.ua/catalog/akrilovye-vanny/brand/riho можно подробно рассмотреть конфигурацию и внешний вид изделия.

В каталоге компании вы найдете асимметричные, угловые, круглые и овальные изделия разного дизайна, которые покорят своим внешним видом не только вас, но и ваших гостей. Ведь акриловая ванна Riho всегда остается образцом интересной геометрии, красивого сочетания линий и форм!

 

You have no rights to post comments