Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Двери › Установка
Дата: 2017-09-03 21:28:49
Многие из нас когда-то стояли перед выбором входной двери. Рынок сейчас насыщен предложениями, которые пестрят и низкой ценой и высоким качеством, известными брендами и новыми компаниями. Идеально объединили в себе показатели цены и качества двери Гарда. Настоящие специалисты знают, что при этом важно не только выбрать подходящую модель, но и монтажников, которые выполнят качественный монтаж. Этот процесс имеет свои особенности, которые в будущем могут отразиться на эксплуатационных качествах двери.

Не думайте, что качество не дорогой двери, будет намного хуже, чем у более дорогостоящих аналогов. Вам нужно лишь тщательным образом проверить работу всех механизмов, а также качество используемых материалов. Понятное дело, что осуществить это практическим путем нелегко. Но вы можете попросить у продавца, чтобы тот предъявил вам всю документацию, подтверждающую качество продукции.

Обязательно уточните у продавца, имеется ли возможность заказать монтаж двери, и включена ли в стоимость товара эта услуга. Достаточно часто бывает так, что продавцы, анонсируя и рекламируя недорогую модель двери, указывают лишь стоимость дверного полотна. Потом покупателю приходится доплачивать отдельно за короб, наличники, откосы, фурнитуру, демонтаж старой двери и монтаж новой. Понятное дело, что это нерационально и даже нечестно.

Многие производители выпускают двери лишь стандартных усредненных размеров. Такая продукция стоит несколько меньше, чем двери, производимые под заказ. Но у вас могут возникнуть проблемы с их монтажом. Если дверь по своим габаритам больше проема, то его придется расширять и увеличивать. Это может привести к порче вашего имущества.

Если же дверь меньше, чем проем, куда ее нужно монтировать, то лишнее пространство попросту задувается монтажной пеной. Это также не самый лучший выход. В этом случае дверное полотно не имеет необходимой ему жесткости. Да и к тому же не исключена возможность возникновения сквозняков.

Таких проблем у вас не возникнет, если вы выберете двери Гарда S2. Правда, в этом случае вам нужно с особой тщательностью замерять все параметры дверного проема. Несмотря на такие значительные старания, вы получите отличный результат в виде качественной двери, которую можно эксплуатировать долгие годы. У вас не возникнет проблем и вопросов с эксплуатацией такого элемента каждого жилого дома.

 

You have no rights to post comments