Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Потолок › Натяжные потолки
Дата: 2016-05-25 15:36:04
Потолок в спальне, чаще всего, это первое, что мы видим после сна. Конечно же, если мы не спим, повернувшись лицом к стенке. В любом случае, оформление потолка в спальне – ответственный процесс, в котором нет мелочей.

Если вы не знаете, на чем остановиться – побелить или покрасить, лучше всего выбрать натяжные потолки. Эта технология популярна в нашей стране уже несколько лет, и с каждым годом только набирает обороты.

Если вам интересна установка натяжных потолков в спальне, на сайте представлена более подробная информация.

У технологии натяжных потолков есть масса преимуществ, из которых мы выделим основные. В первую очередь, это долговечность и практичность. Ни одна побелка или покрашенное покрытие не сравнятся по долговечности с натяжными конструкциями. Покрытие любого цвета и фактуры сохранит первоначальный внешний вид на долгие годы.

Примерный срок эксплуатации натяжных конструкций – 30 лет. На протяжении этого времени вам не нужно будет думать о ремонте, о том, что пора бы перекрасить потолок.

Натяжные потолки с зеркальной фактурой являются идеальным решением для маленькой спальни, поскольку позволяют визуально расширить пространство, приподнять потолок

Пленки ПВХ, из которых создаются натяжные потолки, представлены в огромном ассортименте цветов и фактур. Поэтому у вас есть неограниченные возможности декорирования потолка в любимой спальне. Хотите нежно-персиковый потолок и матовую фактуру, или же нежно-бирюзовый глянцевый потолок? Современные технологии позволяют воплотить любые желания.

Благодаря вышеупомянутым технологиям есть возможность не просто создания ровной и долговечной потолочной поверхности, но воплощения в жизнь любых фантазий. Имитация звездного неба в спальне смотрится поистине фантастически! Творческие натуры могут выбрать для своей спальни оригинальный многоуровневый потолок.

Затопления в спальне случаются редко, но даже если с вами такое произойдет, натяжной потолок спасет ваше имущество. Тут важно отметить, что массу воду выдерживают потолки, смонтированные по гарпунной технологии. Она считается более дорогостоящей, зато ее стоимость полностью оправдывает себя на практике.

Специалисты компании Art de Pari создадут настоящий шедевр в вашей спальне, воплотят в жизнь любые пожелания. Благодаря широкому выбору материалов, мы можем предложить разные решения – от бюджетных до премиум класса. Вам остается только выбрать.

 

You have no rights to post comments