Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Двери › Советы по выбору и уходу
Дата: 2014-03-06 16:38:40
Если вы не являетесь специалистом, то вам будет сложно правильно выбрать межкомнатные двери из массива. Разнообразие предложений на рынке дверей с применением современных технологий и строительных материалов за частую приводит в замешательство любого покупателя. Главным аргументом при выборе межкомнатной двери является цена, которая должна соответствовать качеству. Давайте вместе попробуем разобраться в основных деталях, на которые более тщательно следует обратить внимание при выборе межкомнатных дверей. Выбирая дизайн межкомнатных деревянных дверей необходимо придерживаться следующих правил: желательно воспользоваться услугами профессионального специалиста по замеру дверей. Конечно же эту процедуру вы в состоянии сделать и сами, но полагаясь на наш многолетний опыт, вы можете допустить ошибку в замерах, что повлечет за собой неприятные последствия. К выбору породы древесины необходимо отнестись более ответственно.

К примеру, эксплуатационные характеристики твердых пород дерева (ясень, орех, дуб, клен, черешня ), намного выше, чем у мягких пород дерева ( ольха, сосна ). Следовательно и долговечность межкомнатных дверей из твердых пород дерева гораздо выше. Текстура твердых пород дерева смотрится благородней и богаче. Влажность исходного материала (древесины) для изготовления межкомнатных дверей не должна превышать 8%. Если этот параметр нарушен, то дверные полотна и рамы может "покрутить". Также возможно возникновение трещин. Рисунок межкомнатных дверей должен вписываться в направление общего дизайна и стиля отделки помещений. Цвет межкомнатных дверей должен быть подобран в тон с напольным покрытием или мебелью. Конструкция межкомнатных дверей "глухая" или "под стекло" определяется в зависимости от назначения помещения. Дверные полотна "под стекло" обычно устанавливают в тех помещениях, где не нужна звукоизоляция, а также такие полотна устанавливают в помещениях где нужен дополнительный свет. Такими помещениями обычно являются: кухни, гостиные, коридоры. Для санузлов предпочтение отдается "глухим" межкомнатным дверям.

Фурнитура для межкомнатных дверей должна подчеркивать стиль самих дверей. И все таки качество межкомнатных дверей из массива определить визуально практически невозможно. Перед тем, как заказать межкомнатные двери из массива попытайтесь выяснить у поставщика дверей отзывы покупателей.

Дверь — это неотъемлемая часть интерьера. С производством дверей связяно множество народных художественных промыслов. Например, роспись и резьба по дереву. Использование цветных витражей делает двери более привлекательными с точки зрения эстетики. Издавно считалось, что дверь - это классический архетип иномерия, который является универсальным телепортационным каналом. Почему двери лучше покупать у нас?

• Наши двери имеют более 500 моделей рисунков;- Более 120 вариантов стёкл;- Более 60 цветовых гамм;- Наши двери имеют надежную фурнитуру отечественных и зарубежных производителей;- Простота и удобство монтожа наших межкомнатных дверей выгодно отличает их от конкурентов;- Наши двери эффектно дополнят интеръер вашего жилища. Вы по достоинству сможете оценить доступную цену и качество наших шпонированных, ламинированных и деревянных межкомнатных дверей.

,Купить двери в Одессе, межкомнатные двери, купить межкомнатные двери, двери "Бриани"тут.

Оставайтесь с нами!P.S. Тема следующей статьи подбор стекол к дверным полотнам и качественное лаковое покрытие.

 

You have no rights to post comments