Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Общие рекомендации
Дата: 2017-06-13 14:15:18
Очень хотела бы поделится своим опытом по выбору пластиковых окон. Заказываем уже несколько раз на сайте Salamander. Первый раз про эти окна мы узнали абсолютно случайно - искали обувь фирмы Саламандер, а нашли окна))). А так как в это время планировали заменить деревянные старые окна на пластиковые, то решили обратиться что это знак - позвонили, нам все доступно рассказали. Мы объяснили наши требования, они нас услышали, что немаловажно, и предложили свои услуги и гарантию. Приехал замерщик - все измерил и уже через 2 недели мы смотрели на улицу через новенькое окошко.

Мы живем в центре города, с окнами на улицу, и там бывает очень шумно и даже четко слышно, что люди на улице говорят. А когда проходят какие-то праздники, типа День города, 9 мая или другие гуляния - это просто кошмар какой-то - невозможно спать до 2 часов ночи. К тому же, у нас маленький ребенок, он тоже не мог спать нормально. Когда поставили новые окна (http://salamander.com.ua/salamander-2d/), такое ощущение что все наши проблемы с шумом сразу исчезли. Тишина, в доме стало уютней, тепло. Теперь наша малышка спит спокойно и гуляет днем тоже в тишине. И, даже, летом не жарко в квартире, хотя у нас окна смотрят на солнечную сторону. Сначала, заказали окна только в одну комнату, но так как нам с мужем очень понравился результат, решили заказать окна на балкон и все остальные комнаты тоже. Окна очень удобно закрываются и открываются, не потеют при перемены температуры в доме, нет вот этих хлопот постоянно их вытирать когда готовишь на кухне.

Нашей дочурке 2 годика и она очень любит лазить везде где только можно представить, дергать все что не нужно, поэтому еще в этих окнах нам понравилось то, что стоит защита от детей, моя как не пробовала их открыть, даже зубами, но ничего у нее не получалось).

В общем, мы с мужем решили, что нужно подарить и родителям такое счастье в дом, хоть они и живут не в квартире в центре, а в доме за городом, но с окнами у них всегда проблемы, постоянные щели в окнах, зимой очень дует, не говоря уже про пыль и грязь. Хотя каждое лето они их конопатят, заклеивают и так далее. Заказали на том же сайте окна и для моих родителей в две комнаты . Доставку сделали очень быстро, не пришлось перезванивать. Родители мои очень довольны, такому приятному сюрпризу. Теперь решаемся поставить еще и новые двери (http://salamander.com.ua/vhodnye-metalloplastikovye-dveri/)...

 

You have no rights to post comments