Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Общие рекомендации
Дата: 2015-04-12 19:05:50
Немецкая компания Salamander Industrie-Produkte GmbH специализируется на изготовлении высококачественных металлопластиковых окон, которые получили признание во всем мире. Концерн применяет передовые технологии и оборудование, использует только безопасные и экологичные материалы, поэтому окна Саламандер очень ценятся. Они обладают целым рядом преимуществ, с которыми мы ближе познакомимся.

Эстетическая привлекательность конструкций

Металлопластиковые окна Саламандер отличаются современным и стильным внешним видом, при их изготовлении конструкции придаются округлые и плавные формы. В результате изделия с легкостью можно вписать практически в любой интерьер, к какому бы стилю он ни принадлежал.

В базовом исполнении продукция немецкого концерна имеет белый окрас. При этом можно заказать и другое цветовое решение. Достоинством материала является сохранение цвета на протяжении многих лет. Превосходные светопропускные способности окон Саламандер приводят к тому, что они делают помещения ярче и светлее.

Технические особенности конструкции немецких окон

Немецкие инженеры приложили немало усилий, чтобы разработать конструкцию современных окон. В результате изделия отличаются превосходной звукоизоляцией и теплоизоляцией. К тому же металлопластиковые окна невосприимчивы к осадкам и температурным перепадам. Они отличаются хорошими энергосберегающими характеристиками.

Многие потребители положительно высказываются о надежной защите окон Саламандер от механических повреждений, они успешно противостоят попыткам взлома. Именно поэтому конструкции устанавливают жители первых этажей. Благодаря высоким показателям прочности нет необходимости применять дополнительные крепежные средства. Примечательно, что корпорация Salamander на каждое изделие предоставляет 10-летнюю гарантию. Это и не удивительно, ведь окна служат, по меньшей мере, 45 лет.

В окнах Саламандер используется 100% немецкий профиль, это отнюдь не то же самое, что изготовление в нашей стране по немецкой технологии. Эта особенность является залогом безоговорочного качества.

Продукция немецкого производителя уже не первый год представлена на отечественном рынке. За это время она показала себя с самой лучшей стороны и завоевала доверие многих потребителей. Если вы не привыкли рисковать и соглашаться на посредственные вещи, то обязательно возьмите на вооружение окна Саламандер.

 

You have no rights to post comments