Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Отопление › Виды, выбор
Дата: 2018-07-05 13:34:23
Напольные конвектора водяного отопления прекрасная альтернатива привычным радиаторам отопления. Применяются для отопления сухих, жилых, общественных и производственных помещений. Сочетая в себе высокие эстетические и эргономические качества напольныеконвектора позволяют применять их в современных зданиях с повышенными требованиями к интерьерам помещений, а также где затрудненно использование внутрипольных конвекторов или других решений в силу каких либо причин. Может использоваться как автономно в помещениях с невысокой потребностью в обогреве, так и комбинироваться с другими отопительными приборам. Благодаря развитому оребрению, конвектор может иметь габаритные размеры, несопоставимые с классическим радиатором водяного отопления.

Напольный конвектор состоит из теплообменника, изготовленного из медной трубки и алюминиевого оребрения помещённого в короб который стоит на специальных ножках, тем самым обеспечивая нижнее подключение теплоносителя и увеличивает прохождение воздухопотока через нагревательные алюминиевые ламели теплообменника.

 

You have no rights to post comments