Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Стены › Обои
Дата: 2016-06-27 21:49:53
КОФ Палитра – самая известная обойная фабрика в России. Основанная не так давно, в 2002 г., к настоящему моменту она успела завоевать признание покупателей и стать одним из крупнейших отечественных производителей обоев.

В чем же секрет обоев Палитра? В профессиональном подходе к их изготовлению, благодаря чему обои данной марки являются качественным и при этом сравнительно недорогим отделочным материалом. Производственные цеха фабрики, расположенные в Московской области, оснащены современным оборудованием из Европы, которое позволяет изготавливать обои по новым технологиям в соответствии с международными стандартами.

Также КОФ Палитра старается сделать свое производство безопасным для окружающей среды: на фабрике установлены немецкие регенеративные установки по очистке отработанных газов.

Качество продукции подтверждают многочисленные сертификаты. Среди них – сертификат на соответствие стандарту ISO 9001:2008, сертификат соответствия санитарным нормам России, сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности.

Наклеивать – просто, пользоваться – приятно!

В каталогах обоев Палитра представлены модели 4 типов: вспененный винил и винил горячего тиснения на бумажной или флизелиновой основе.

Обои с покрытием из винила горячего тиснения отличаются детальной прорисовкой узора и красивым рельефом, а вспененный винил за счет своего объема отлично скрывает небольшие неровности стен, не требуя предварительного выравнивания. Этому способствует и флизелиновое полотно основы, плотное само по себе. А бумажные обои Палитра отличаются простотой наклеивания и невысокой ценой.

Каталоги обоев Палитра предлагают рулоны как стандартной ширины в 0,53 м (бумага), так и увеличенной – 1,06 м (флизелин). Более широкое полотно помогает сократить число стыков на стенах.

Тысячи моделей на любой вкус

Человеку, впервые обратившему внимание на обои Палитра, может показаться, что выбор невелик – всего 4 коллекции, однако на деле эти линейки включают в себя сотни моделей!

Фабрика постоянно создает новые дизайны, поэтому каталоги обоев Палитра насчитывают более 2000 разных артикулов. Среди такого ассортимента каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Серии обоев Палитра состоят из классических и современных декоров, которые помогут оформить квартиру в каком-то определенном стиле.

Например, коллекция Prestige color отличается традиционными классическими узорами, выдержанными в роскошной цветовой гамме. Линейки Home color и Family очень уютные, «семейные», они позволяют подобрать декор для любой комнаты, от гостиной и спальни до детской. Ну а серия Палитра радует глаз яркими красками.

Приобрести данные линейки можно практически повсеместно, однако тех, кто ценит свое время и деньги, обязательно заинтересует возможность купить обои Палитра в Москве в интернет-магазине Обоитрейд

 

You have no rights to post comments