Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-07-07 17:14:26
Широкий ассортимент качественной продукции – так звучит формула успеха любой компании-поставщика. Способность удовлетворить запросы потребителя, предложив ему большой выбор изделий, и при этом гарантировать высокое качество, надёжность и функциональность каждой единицы позволяет компании достаточно быстро занять прочные (а то и лидирующие!) позиции на рынке. Это прямой путь в ряды ведущих поставщиков страны в своей отрасли.

Лучшая реклама – доступный каталог товаров!

Ярким подтверждением этого универсального правила является ООО «Инокстрейд» – поставщик продукции из нержавеющей стали для пищевой, фармацевтической, химической, текстильной, строительной и других отраслей промышленности. Каталог компании составляют сотни наименований товаров, среди которых – нержавеющие трубы любых сечений, листовой и сортовой прокат, запорная арматура, фитинги и многое другое.

Как же формула «широкий ассортимент качественной продукции» работает на практике? Как пример рассмотрим такую востребованную категорию товара, как тройник AISI 316, разновидности которого представлены на сайте inoxtrade.ru

Задача данного фитинга заключается в присоединении к магистральной части трубопровода его боковых ответвлений. Обеспечивая разделение одного рабочего потока на два, стальной тройник может подвергаться серьёзным нагрузкам – высокому давлению, перепадам температур, длительному воздействию агрессивных сред. Стойкость к экстремальным условиям эксплуатации является важным достоинством всех изделий из стали класса AISI 316.

Стальная надёжность любых конфигураций!

Аустенитная нержавеющая сталь AISI 316 с повышенным содержанием хрома, никеля и марганца может применяться буквально во всех промышленных и хозяйственных отраслях. Залог её универсальности – в отличных эксплуатационных качествах. Их обеспечивают такие свойства, как коррозионная стойкость и отличная технологичность (формуемость, пластичность, свариваемость).

Тройники, изготовленные из этого материала, в условиях производства демонстрируют надёжность и прочность. Поэтому данные фитинги с маркировкой AISI 316 представлены в каталоге компании «Инокстрейд» во всех возможных разновидностях и размерных вариантах:

• разветвители под сварку;

• тройники резьбовые любых комбинаций, равносторонние и переходные;

• крестовины короткие.

Способность предложить покупателю именно то, что он ищет, и гарантировать надёжность реализуемой продукции – это тот эталон качественного обслуживания, к которому многие фирмы-поставщики только стремятся. И которого компания «Инокстрейд» уже достигла!

 

You have no rights to post comments