Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-02-22 19:46:36
Криптовалюта, которую основала специальная компания в 2012 называется рипл. В связи с тем, что планировалось создание новой расчетной интернет валюты, в эту идею были произведены большие финансовые вложения. Неотъемлемым плюсом данной валюты является то, что она не контролируется государством, поэтому полная анонимность обеспечена.

Как получить криптовалюту и научиться оперировать ею и многими понятиями с ней связванными вы можете узнать, кликнув по ссылке.

Также присутствуют некие меры предосторожности. Так как все защищено специальными кодами, уровень безопасность поднимается в разы, что может быть только на руку пользователям. Из-за того, что криптовалюта не регистрируется в реестре государства, она пользуется огромным спросом среди обычных интернет пользователей. Основные плюсы рипл:

1. Минимальная комиссия.

2. Полная скрытность.

3. Перевод средств между счетами в один миг.

На просторах интернета рипл можно как покупать, так и продавать. Делается это при помощи специальных бирж, которых в интернете на данный момент большое количество. К примеру - Exmo, одна из самых популярных бирж по обмену криптовалют, при помощи которой их можно покупать за рубли, гривны, доллары. Поэтому гражданам России и Украины данный способ обмена весьма выгоден и удобен.

Чтобы приобрести рипл на данной бирже, требуется проделать ряд несложных задач:

1.Пройти несложную регистрацию на сайте.

2.Заполнить платежные данные(реквизиты).

3.Если хотите максимально выгодно купить данную криптовалюту, стоит подождать пока ее цены снизятся.

4.Получить интернет валюту и перевести ее на электронный кошелёк, который принимает рипл.

После данных манипуляций необходимо вывести деньги на обычный интернет кошелёк. Например QIWI или WebMoney.

Также существует метод получение данной криптовалюты при помощи специальных кранов. Информации по поводу этого метода на просторах интернета огромное количество. Если коротко, то при помощи такого метода можно получить рипл можно благодаря специальным символам.

Самый простой метод покупки рипл называется прямой перевод, то-есть покупка с рук. Нужно договориться со знакомым об обмене, согласовать оптимальный способ оплаты и курс.

Также существуют онлайн - обменники, но курс в таких обменниках хуже от того что на криптовалютных биржах примерно на 1,5%. Еще из минусов - большое количество комиссий изымающих с вас часть денег. Но большим плюсом этого метода является то, что он довольно прост, и отлично подойдет новичкам, которые покупают криптовалюту впервые.

 

You have no rights to post comments