Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2013-05-22 13:42:07
Немецкая практичность и уникальный итальянский дизайн — удачное сочетание при выборе кухонной мебели. Этот вывод делают люди, которые большую часть свободного времени проводят на кухне: завтракают, обедают, ужинают, беседуют, общаются, чаевничают и принимают гостей. Многие согласятся, что кухонная мебель, играющая на кухне лидирующую роль, должна, прежде всего, совмещать в себе многофункциональность, быть надёжной, стильной и практичной. Все лучшие характеристики умело, соединены в кухнях фабрики RATIONAL. Фабрика RATIONAL — одна из ведущих по производству мебели для кухонь. Успех RATIONAL обусловлен сочетанием двух составляющих – немецкого качества и итальянского дизайна. Вся продукция производится в Германии, но при этом фабрика входит в итальянский концерн SNAIDERO, поэтому лучшее от итальянцев ей присуще.

RATIONAL создает современные кухни, чей дизайн элегантен, материалы натуральные, а функциональность находится на высочайшем уровне. Кухни от RATIONAL украсят любой дом. Керамические рабочие поверхности, деревянные предметы интерьера — на элегантной кухне приятно готовить и обедать. Стиль индустриального шика, которому придают нарочитую грубоватость дубовые доски, несет на себе печать устойчивости и основательности. За массивными скользящими дверями можно спрятать как кухонную утварь, так и свои кулинарные секреты.

Немецкая фабрика RATIONAL известна как первооткрыватель новых материалов для кухонь, одной из первых начала применять стекло для фасада кухни, а сегодня взоры конструкторов и дизайнеров RATIONAL направлены на керамику. Этот экологически чистый и долговечный материал обладает идеальными свойствами и способен произвести на кухне настоящий фурор. Керамика легче алюминия и тверже гранита, ей совершено, не страшны нагревы и агрессивные материалы, обработка ее проста и позволяет применять повсеместно: в создании раздвижных дверей, рабочих поверхностей, ниш, столешниц.

Немецкие кухни от Rational обладают собственным характером и индивидуальностью, наделяя уникальными чертами дом, в котором они будут находиться. Каждый элемент продуман не только с точки зрения дизайна, но и с точки зрения практичности и удобства. Преобладают традиционные геометрические прямоугольные формы. Цветовая гамма природная — оттенки темного и светлого дерева, коричневый, желтоватый, черно-графитовый, белый. Среди самых известных моделей – CAMBIA, MEMO, SIGMA, ONDA, TELAIO. Эти кухни отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к современным кухням. RATIONAL имеют долгий срок службы, они надежны и функциональны. Особый дизайн подчеркивает индивидуальность владельца и его хороший вкус.

Если ваша мечта — это удобная, функциональная, современная, с блестящими поверхностями и необычной мебелью — кухня, то вперед, дерзайте! Начните менять свою жизнь к лучшему вместе с кухней RATIONAL!

Официальный представитель RATIONAL в Украине – салон «ВЕНЕЦИЯ» г. Киев, Столичное шоссе 101; г. Харьков, ул. Петровского 33.

 

You have no rights to post comments