Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2018-01-22 14:31:45
Большую часть коммуникаций в строительстве всё увереннее занимают композитные материалы, но есть несколько позиций которые по-прежнему целесообразнее выполнять из металла. Бесшовные металлические трубы, диаметром выше 30 мм, оптимальны для монтажа водопровода и отопления в технических помещениях. Прокат различного сечения и конфигурации служит основой несущих элементов здания. Арматурные каркасы в монолитном строительстве не всегда собираются способом вязки, встречаются проектные требования сварных соединений.

Оптовые закупки металлопроката, труб и арматуры требуют чёткого распределения работы отдела снабжения по доставке, срокам поставок, качеству материала. Составить план беспроблемного обеспечения производства необходимым металлом – довольно хлопотное дело и найти приличного поставщика не так просто в наше время. Отличное взаимодействие было найдено в партнёрстве с фирмой ТехЭнергоПром – сотрудники этой организации очень ответственно подходят к работе со своими клиентами по всем показателям , что служит источником дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Во-первых, ассортимент продукции, соответствие ГОСТам, наличие необходимых категорий, размеров.

Во-вторых, объёмы поставок, заказ любой партии будет сформирован вовремя и тщательно согласован с заказчиком, проводится транспортировочная упаковка вязальной проволокой для более быстрой погрузки, исключающей беспорядочное смешивание продукции по диаметрам, размерам и маркам стали.

Компания ТехЭнергоПром делает всё возможное в организации оптимальной логистической схемы, максимально обеспечивает свободный проезд к месту погрузки, старается выбрать наиболее удобный способ быстро оформить финансовые и сопроводительные документы. Отделения компании есть не только в столице, полноценные филиалы имеются во многих городах страны.

Персонал управления, технический отдел, всегда находится в зоне доступности благодаря современным каналам связи. Корректно, без оговорок, всегда по-деловому решаются любые вопросы поставок, формирования заказов, оплаты, приводятся конкретные сроки по доставке отсутствующих на данный момент категорий товара.

В процессе взаимодействия с компанией ТехЭнергоПром ни разу не возникало каких-либо недоразумений даже в мелочах. Действительно, профессионализм всего состава организации находится на очень высоком уровне. Работать с уверенными в своём деле людьми легко, не нужно дополнительно контролировать эту часть производственного процесса, что немаловажно при довольно напряжённом трудовом графике в строительстве.

 

You have no rights to post comments