Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Установка
Дата: 2019-08-08 13:02:31
Компанию посоветовали мои сотрудники. Они обращались туда по замене стеклопакетов. Попросил ссылку на сайт фирмы, чтобы подробнее ознакомиться с услугами по производству и установке деревянных окон.

Компания имеет солидный опыт работы в этой сфере, награды и сертификаты, подтверждающие высокий уровень сервиса и продукции. У нас давно назрела необходимость поменять окна - пластиковые, установленные 10 лет назад, утратили свой эстетический вид, пожелтели и вздулись с внешней стороны.

Поэтому о том, чтобы снова ставить пластик, не могло быть речи. К тому же последнее время ходит много разговоров о вредности пластиковых окон из-за токсичных испарений, особенно при резких колебаниях температур. Созвонился с менеджерами, проконсультировался. Приятно удивила низкая стоимость стеклопакетов. Оказывается продукция изготавливается самой фирмой, поэтому строго отслеживается качество, имеется свой транспорт, что предусматривает бесплатную доставку.

Предприятие находится в регионе, совсем рядом. Все это позволяет прилично сократить расходы, и, соответственно удешевляет стоимость окон. Изготовление происходит из древесины лиственницы и, что нам больше подходит, сосны.

Выбрали этот материал,приятного природного запаха и бактерицидных свойств сосновой древесины - в домах где есть изделия из нее, нет места сырости и неприятному запаху. Оставил заявку в онлайн-чате на сайте. Перезвонили сразу, сказали о примерной стоимости для нас в соответствие с размерами окон. А после приезда замерщика сделали перерасчет, получилось дешевле - сделали скидку на 4 окнах. Заказ нужно было ждать чуть более 3 недель, после этого снова звонок с фирмы о согласовании времени для привоза окон. Ровно через 25 дней окна были доставлены нам по адресу совершенно бесплатно.

Демонтаж производился сотрудниками компании, сам не стал возиться, доверил это дело специалистам. Сделали все четко. После занялись установкой, работа была выполнена в течении 3 часов, мастера работают быстро и аккуратно.

В квартире не осталось беспорядка после работы. Зиму с новыми окнами пережили отлично: двойные стеклопакеты, хороший эластичный импортный уплотнитель, и само дерево обладают отличной теплоизоляцией, не пропускают холодный воздух. В комнатах сухо, несмотря на слабое отопление в холодное время года. Нет сырости. Сами окна выглядят дорого и красиво.

Большое спасибо компании за качественную продукцию и хорошее обслуживание.

Иван Петрович, 39 лет.

 

You have no rights to post comments