Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Ванная комната › Материалы
Дата: 2016-07-07 12:50:47
Испанская компания L’Antic Colonial завоевала всемирное признание и уважение благодаря изготовлению эксклюзивных облицовочных материалов высочайшего качества, выполненных из натурального сырья. Они отлично сочетаются с интерьером ванных и других комнат, гармонируя с мебелью и другими изделиями.

Для оформления интерьеров особой популярностью пользуется керамическая плитка. Важным её видом является мозаика, которая может стать настоящей изюминкой любого помещения. С её помощью можно преобразить любой интерьер.

Фирменная мозаика Lantic Colonial представлена в огромном многообразии моделей, поэтому каждый сможет подобрать наиболее подходящие материалы на свой вкус.

Коллекция Imperia – неописуемое великолепие в каждом изделии!

Линейки продукции испанской фабрики интересны и многообразны, они не похожи одна на другую, поэтому успешно удовлетворяют пожелания людей с самым разным вкусом.

Особый интерес у дизайнеров вызывает коллекция Imperia. Выполненные в ней изделия имеют размер 300×300 мм, они предлагаются в широчайшей цветовой гамме: серебристые, золотистые, тёмно-серые, коричневые, голубые и серые. При желании серии можно сочетать друг с другом, получая оригинальные и изысканные решения.

Трудно найти того, кому бы не понравилась фирменная мозаика серии Imperia. Она сможет преобразить любое помещения, наполнит его интересной игрой света, изысканными переливами и бликами.

Каждое изделие производителя является шедевром, и коллекция Imperia не стала исключением. Дизайнеры широко применяют её для облицовки поверхностей в ванных комнатах, туалетах, гостиных и других помещениях. При желании её можно использовать в бассейнах.

Фирменная мозаика L’Antic Colonial отличается безупречным качеством исполнения. Для её изготовления применяется лучшее сырьё, оно проходит детальную проверку и полностью лишено каких-либо вредных либо опасных для человека компонентов. Испанский производитель предлагает все новые и новые модели, в которых отражается современные тенденции моды и технологические достижения.

Мозаика заслуженно пользуется большим спросом. Эта небольшая керамическая плитка отличается высокой стойкостью к воздействию влаги, прочностью, она на долгие годы сохраняет свой первоначальный внешний вид и непрестанно радует глаз хозяев жилища и их гостей! Неудивительно, что этот материал весьма популярен в наше время.

 

You have no rights to post comments