Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Материалы
Дата: 2013-12-20 15:25:24
Металлопластиковые окна для детской комнаты от производителя. Самым важным для Детской комнаты является вопрос экологической безопасности окон. Обеспечить такие условия для вашей детской комнаты поможет окно из профиля Rehau 70.Профильная система

Безопасность окна

Если в вашей семье маленькие детки, при остеклении, кроме вопроса теплосбережения, встает вопрос безопасности ребенка. Позаботьтесь о том, чтобы ребенок не мог самостоятельно открыть створку. Для этого подойдет оконная ручка с замочком, ключ от которой находится у родителей. Кстати такой ручкой можно дооснастить любое современное окно.

Защита от внешних факторов

Кроме того дети очень восприимчивы к сквознякам и низким температурам, поэтому выбирайте современные 5-камерные профильные системы и двухкамерные энергоэфективные стеклопакеты. Советуем обратить внимание на энергосберегающие окна с мультифункциональным стеклопакетом ClimaGuard Solar и на энергосберегающую профильную систему REHAU GENEO.

Шумоизоляция

Если же окно выходит на улицу с интенсивным движением, задумайтесь о приобретении окна со скрытой фурнитурой, такое окно не только более герметичное, но и обладает хорошей звукоизоляцией.

Проветривание

Очень важно чтобы в комнате у ребенка всегда был свежий воздух, поэтому регулярно проветривайте детскую, современные окна позволяют это делать за счет возможностей фурнитуры. Особенностью фурнитуры устанавливаемой в наши окна является наличие режима микропроветривание, этот режим позволяет проветривать помещение, открывая створку лишь на несколько миллиметров, что позволяет избежать появления опасных для здоровья сквозняков.

Безопасность использования окна в детской

Если у вас есть противомоскитная сетка – никогда не оставляйте ребенка без присмотра в комнате с открытым окном, ребенок к сожалению не в состоянии оценить – закрыто окно или нет и может выпасть вместе с ним. Так что держите ключ подальше от ребенка и не оставляйте детей без присмотра если окна открыты.

Купить окна в Харькове в детскую комнату Вы можете прямо сейчас.Комплектация

Пластиковые окна Rehau получили сертификаты качества и проходят строжайший контроль качества согласно нормам законодательства Украины. Детская комната это не просто комната – это замок, корабль, ракета, оазис воображения и потаенный уголок где Вашему ребёнку в первую очередь должно быть тепло и светло, именно эти составляющие формируют у Вашего ребенка необходимое ощущение безопасности и покоя, которое необходимо для его нормального психологического развития.

Безопасное окно - спокойствие родителей

Мы предлагаем вариант окна, где особое внимание уделено безопасности ребенка. Для этого пластиковое окно оснащено специальным запираемым на ключ ограничителем – замком, то есть детский замок – блокиратор поворота створки, который препятствует самостоятельному открыванию пластикового окна (ручка с замочком). Таким образом, малыш не сможет открыть окно, когда Вы не будете находиться рядом.

Комфорт и уют

Рекомендуем укомплектовать окна для детской комнаты москитной сеткой – и тогда Вашего ребёнка не побеспокоят надоедливые насекомые. А система зимнего проветривания обеспечит безопасный приток свежего воздуха в детскую комнату даже ночью. Окно в детскую комнату комплектуется обязательно энергосберегающим стеклопакетом, благодаря чему в помещении всегда будет тихо и тепло. Только так Вы избавитесь от лишних тревог и волнений и будете наслаждаться смехом Вашего ребёнка в моменты, когда он будет играть в своей комнате.

 

You have no rights to post comments