Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Двери › Советы по выбору и уходу
Дата: 2012-11-28 16:30:32
Выполненная профессионально, металлическая дверь класса эконом – великолепный пример высококачественной конструкции по доступной цене. Установив дома или на производстве такую конструкцию, вы можете не сомневаться: надежная защита вашим владениям гарантирована.

Если вы желаете получить все достоинства металлической двери, и при этом распорядиться своими финансами наиболее рационально, то одним из наилучших вариантов решения будет купить металлические двери эконом. По сути, такая конструкция является облегченным, несколько упрощенным вариантом более дорогой модели. Она так же надежна: для изготовления используется высококачественный металл (чаще всего это сталь). Дверное полотно имеет толщину 2,2 мм, стандартную для такого вида изделий. Варианты отделки металлической двери эконом-класса

Отделка, как и подбор фурнитуры, подбирается в соответствии с пожеланиями, и возможностями конкретного заказчика. Виды отделки могут быть следующими

• недорогой кожзаменитель (как правило, для изоляции тепла и звука искусственную кожу комплектуют полосками поролона толщиной 5 мм)

• порошковая краска (вариант несколько дороже, чем первый)

• нитроэмаль.

Отделка внешней и внутренней и стороны может как совпадать, так и отличаться. Если говорить о доступности того или иного вида отделки, то наиболее экономным вариантом остается применение искусственной кожи. Тонкости монтажа

Вне зависимости от класса стоимости выбранной вами модели, установлена она должна быть под неусыпным контролем специалистов. Эконом-класс подходит как для жилых, так и для производственных помещений. Перед тем, как начнутся установочные работы, необходимо заняться подготовкой входного пространства. Как минимум, застелите пол каким-либо защитным покрытием (например, плёнкой), уберите из рабочей зоны лишние предметы. Демонтаж – несмотря на кажущуюся легкость этого дела, его тоже лучше доверить специалистам. Пусть произведут замеры, сделают каждую операцию на уровне, достаточном для того, чтобы отмести сомнения в качестве. Ведь металлическая дверь эконом-класса, установленная грамотно, может оказаться даже более эффективной, чем дорогая вещь, монтаж которой проводился без строгого контроля специалистов. Любая конструкция, будучи правильно установленной, прослужит вам и вашему дому либо предприятию значительно дольше.

Технические двери и почему их лучше покупать у производителя

Технические двери применяются чаще всего не в домовладениях, а для различных предприятий, организаций, офисов. Комплектация ее, как правило, включает в себя такие элементы как решетки вентиляции, окна для наблюдения. Данные двери могут дополнительно оснащаться металлическими листами, бронироваться.

Приобретая стальные технические двери от производителя, вы не только получаете гарантию качества, но также имеете возможность сэкономить. Ведь участие любого посредника в цепочке «производитель-покупатель» означает увеличение цены. Кроме того, часто технические двери подбираются под конкретные, достаточно узкие требования: именно производитель может удовлетворить их наиболее полно и в минимальный срок.

 

You have no rights to post comments