Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Двери › Советы по выбору и уходу
Дата: 2016-11-17 08:05:44
В наши дни металлические входные двери являются неотъемлемым конструктивным элементом, как торговых, промышленных и общественных, так и жилых объектов. Основная причина тому – необходимость обеспечения безопасности находящегося во внутренних помещениях имущества, ведь, несмотря на предпринимаемые нашим правительством усилия по искоренению преступности криминогенная ситуация в стране по-прежнему оставляет желать лучшего.

Современные металлические дверные полотна сочетают в себе высокий уровень надежности и изысканный дизайн. Сегодня можно встретить конструкции с декоративной отделкой из натуральной древесины или кожи. Ведь входная дверь – это первое, на что обращает внимание гость сразу же при входе в дом. По ней посетитель судит о вкусовых предпочтениях хозяина, о его материальном состоянии, успешности, общественном статусе. В сравнении со своими традиционными деревянными аналогами двери металлические входные обладают массой неоспоримых преимуществ, поэтому стальные конструкции уверенно и неотвратимо вытесняют полотна из дерева. Сталь стойко переносит любые механические воздействия, она не подвержена негативному влиянию повышенной влажности воздуха и прочим атмосферным воздействиям, образованию грибка и плесени. Ее никогда не подточат насекомые, не повредит огонь.

Если отделка выполнена качественно, то коррозия такой двери также не страшна. Качество конструкции зависит не только от качества изготовления самого полотна, но и от его профессиональной установки, осуществленной с учетом всех технологий. Поэтому, чтобы избежать ненужных проблем, изделие следует заказывать в надежных специализированных компаниях, которые не только отвечают за качество своей продукции, но и окажут заказчику услугу по грамотному монтажу дверных блоков. В этом случае стальная дверь способна прослужить своему владельцу верей и правдой не один десяток лет, сохранив при этом презентабельный внешний вид. Надежная звуко- и теплоизоляция обеспечиваются применением в производстве металлических входных дверных полотен современных высокотехнологичных изоляционных материалов.

Большое внимание при изготовлении дверей уделяется их дизайну. Среди представленного на отечественном строительном рынке широкого ассортимента можно выбрать изделие, которое идеально гармонично впишется в любое стилевое оформление интерьера экстерьера дома. Безопасность, прочность, практичность, красота и долговечность – все это неотъемлемые характеристики современных качественных металлических входных дверей.

Источник http://www.vardo.ru/

 

You have no rights to post comments