Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2015-03-04 09:44:06
Значительный период времени единственным способом обставить деловое или общественное помещение являлось приобретение деревянной мебели: стеллажей, полок, шкафов или тумбочек. Но этот материал имеет множество недостатков, с которыми мирились в условиях отсутствия альтернативы. Современные высокие требования в оформлении требуют более рационального и практичного похода.

Развитие технологий изготовления и обработки металла позволило выпускать более функциональный продукцию. Долговечная металлическая мебель в Перми - смотрите здесь, отвечает всем стандартам качественной и эстетичной обстановки. Разнообразный ассортимент позволяет решать стандартные или сложные задачи в соответствии с конкретными условиями и пожеланиями.

Достоинства металлической мебели по сравнению с деревянной следующие:

• Долговечность и срок эксплуатации сильно превосходят деревянные модели, особенно выполненные из ДСП.

• Функциональность и комфорт в использовании.

• Гигиеничность и лёгкость уборки. Можно мыть и чистить шкафы, не боясь порчи или деформации от влаги.

• Устойчивость к коррозии, повышенной влажности или температуры.

• Огнестойкость.

• Безопасность для здоровья. В отличие от ДСП, металлическая мебель не содержит вредных соединений.

• Разнообразие цветов исполнения позволяет вписать обстановку в любое современно оформленное помещение.

• Удобная перевозка в разобранном виде.

• Доступность и распространённость.

Виды мебели

Разнообразие габаритов, комплектации и конструкций позволяют успешно справится с размещением разнообразных предметов и вещей на небольшой территории.

По назначению оборудование принято делить на такие категории:

1. Шкафы для картотеки.

2. Архивные стеллажи.

3. Универсальные металлические шкафы.

4. Бухгалтерское оборудование.

5. Антресольная конструкция.

6. Шкафы для хранения ключей и пеналов.

Любая организация может подобрать для своего помещения подходящую по комплектации, стилю, габаритам и стоимости металлическую мебель. Универсальность находит применение в деловых учреждениях, офисах и банках. Лёгкий уход и прочность позволяют комплектовать шкафами школы и детские сады. Устойчивость к внешним воздействиям делают такую мебель незаменимой в бассейнах, фитнес-центрах, на торговых площадках и магазинах.

Упорядочив процесс хранения, можно повысить эффективность работы всего предприятия. Такие преимущества, как простая сборка, различные конфигурации и размеры, делают металлическую мебель оптимальным решением для комплектации помещения с учётом общего стиля и имиджа компании. Доступная цена и отличные характеристики помогают выгодно приобрести эргономичную обстановку с долгим сроком эксплуатации.

 

You have no rights to post comments