Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2017-01-30 19:14:04
Как давно вы мечтаете о новой мебели? Современный ритм жизни, желание соответствовать новым тенденциям и финансовая стабильность позволяют нам чаще обновлять интерьер, покупая по-настоящему качественную и красивую мебель. Например, если вы решили приобрести комплект мебели для гостиной или вместительный шкаф-купе - никаких ограничений нет, потому что выбор огромен, а ценовая политика большинства мебельных фирм в Черкассах рассчитана на самый разный уровень доходов. Единственное, что необходимо сделать будущему покупателю – это решить какой мебельной компании отдать предпочтение.

Удачная покупка подразумевает идеальное соотношение цены и качества, поэтому запланировав приобретение небольшой прихожей, удобного диван или практичного шкафа-купе в детскую, не ленитесь ближе познакомиться с ассортиментом ведущих мебельными фирм Черкасс. Дело в том, что каждая из них имеет свой, узнаваемый стиль, интересные наработки и нестандартные решения. Многие компании напрямую сотрудничают с известными производителями материалов, поставщиками мебельной фурнитуры и крепежа, что в результате уменьшает себестоимость предлагаемой мебели и дает отличный результат.

Однако, давайте вернемся непосредственно к покупке или изготовлению мебели под заказ. Как мы уже говорили: компаний производящих мебель в Черкассах не мало, но что бы не ошибиться, следует выбрать проверенного временем и многочисленными заказчиками продавца. Кому же отдают предпочтение сами черкащане? Таких фирм не слишком много, причем для каждого вида мебели здесь свои имена.

Начнем с корпусной мебели. Хорошую модульную мебель, прихожие, удобные и прочные шкафы-купе, стационарные и мобильные тумбы, навесные полки и компьютерные столы можно приобрести в салонах-магазинах или на сайтах следующих мебельных фирм: ЧП «Коммат», «Авангард» и «Десага», компании «Интерплит», «Мебельный меридиан», «Меркс», «Bro мебель», «Эко-мебель», а так же ООО «Ортис». Причем каждый из этих производителей не только предлагает обширный ассортимент продукции, но отлично работает с индивидуальными заказами. Если вам нужен нестандартный шкаф-купе, модульная мебель в гостиную или на кухню, компания обеспечит выезд дизайнера для замеров и создания предварительных эскизов. Он учтет все требования заказчика, а так же предложит собственные наработки и опыт на базе предыдущих заказов.

Мягкая мебель и матрасы. Если вам необходим новый диван, стильные пуфы и кресла в гостиную, а так же кровать с ортопедическим матрасом в спальню, обязательно стоит обратить внимание на коллекции мебельных фирм «Creale», «Livs», «Юкка», фабрик «Адель», «Romira», «Фола», «Акант-К» и компаний «Blest» и «Престиж». В эти производители, так же как и в предыдущем случае, предлагают коллекции готовой мебели и возможность создания мягкой мебели под заказ. При этом покупатель может самостоятельно выбрать цвет и материал обивки, наполнение и фурнитуру. Салоны-магазины часто проводят интересные акции, особенно хороши летние и предновогодние распродажи.

Стулья, столы и офисная мебель. Говоря о мебельных фирмах Черкасс, нельзя не упомянуть тех, кто выбрал более узкую специализацию и предлагает своим клиентам широкий спектр офисной мебели, включая пеналы и компьютерные столы, а так же стулья, кресла, обеденные столы и другую аналогичную мебель. Если вам необходимо приобрести что-то из этой мебельной группы, то на помощь придут в компаниях «Стол и стул», «Коммат плюс», «Офис 2000», «Оптима», а так же ЗАО «Темп» и «Технодревкомплект». Два последних предприятия так же занимаются разработкой школьной и производственной мебели. Если же вам нужна нестандартная мебель, например мебель из стекла или мебель для охотничьего домика и стильной дачи, то стоит обратить внимание на компании «Скло-сервис», «Орион-гласс» и «Элесан».

Большинство из представленных здесь мебельных фирм работают не только в Черкассах, но и предлагают свою продукцию по всей Украине.

 

You have no rights to post comments