Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2014-10-02 19:26:58
Можно с уверенностью сказать, что мебель, которая выполняется на заказ, всегда будет отличаться определенной оригинальностью и индивидуальными особенностями. Это не просто заурядное серийное производство, а напротив, отражение личных желаний и предпочтений каждого клиента в отдельности.

На сегодняшний день существует множество фирм, занимающихся изготовлением мебели под определенные заказы. На сайтах в интернете представлено достаточное количество производителей, а также выставлены рекламные фотоматериалы, показывающие клиентам широкие и уникальные возможности изготовления древесных изделий. Например, появилась идея купить шикарный стол, не проблема, тогда нужен производитель столов из дуба. Или это задумки насчет «стенки» в комнате, тогда пригодятся идеи соответствующих профессионалов, изготавливающих мебель из различных древесных массивов. С интернетом найти и связаться с нужными специалистами куда проще и быстрее, чем раньше.

Что нужно знать, желая приобрести мебель под заказ?

Мебель, изготавливая многими фирмами под заказ клиента, в обязательном порядке должна отличаться определенными достоинствами. Ниже приводятся некоторые из них.

1. Экологичность.

Мебель из натурального дерева куда лучше многих искусственных материалов. Например, сосна – экологический материал и относительно недорого стоит. Многие покупатели были приятно удивлены ценами на мебель, изготовленную из этого дерева.

2. Уникальные параметры.

В этом заключается основное преимущество персональных заказов на мебель. Сотрудничество многих фирм начинается с того, что они обсуждают с клиентом все параметры заказа и, если нужно, производят дополнительные замеры с выездом на дом.

3. Высокое качество.

Это главное достоинство тех фирм, которые следят за своей репутацией. На мебель всегда предоставляется гарантия. Как правило, речь идет о длительных эксплуатационных сроках.

4. Практичность.

Иной раз специалисты, прекрасно знающие свое дело, помогают воплотить в жизнь даже самые нестандартные задумки клиентов, притом так, чтобы изготовленная мебель помимо индивидуальности оставалась практичной в быту, комфортной и удобной.

5. Адекватность цен.

Не стоит думать, что мебель, производимая на заказ, непозволительно дорога. На самом деле многое будет зависеть как от выбираемого клиентом дерева, так и от сложности изготавливаемой конструкции. Однако, учитывая все преимущества соотношение цены и качества здесь оптимальны.

6. Производственные сроки.

Изготовление заказываемой индивидуальной мебели вовсе не длиться бесконечно. Современное производство, технологии и оборудование многих фирм, позволяет быстро воплощать в жизнь любые мечты.

 

You have no rights to post comments