Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2018-03-10 16:26:13
Компания готовится к переезду в новый офис. Заканчивают свою работу по отделке помещений строители. Дизайнеры постарались воплотить в интерьерах стиль и дух компании. Осталось завезти мебель и можно обживать новое место.

Вот на этом этапе порой и происходят досадные «накладки». То выделенный на обустройство офиса бюджет неожиданно заканчивается. То, экономя время, большие партии столов и стульев снабженцы покупают в ближайшем мебельном магазине. То, пытаясь подчеркнуть особое положение компании, приобретается чуть ли не антиквариат, способный помочь в создании потрясающих интерьеров, но практически не пригодный для интенсивной работы сотрудников.

Именно поэтому покупку мебели для нового офиса не стоит откладывать на последний момент. Лучше всего заранее посетить интернет магазин офисной мебели и познакомиться с его обширными каталогами. Во-первых, так вы сможете увидеть современные тенденции в изготовлении мебели для офисов. Во-вторых, сможете рационально распределить имеющиеся средства. В-третьих, пользуясь отзывами покупателей, сможете соотнести красоту дизайна мебели с ее функциональностью.

Такой детальный подход позволяет свести риск "нарваться " на бракованные изделия к минимуму. Для начала определяем наиболее устраивающую вас ценовую категорию. Затем из коллекций мебели, отвечающей вашим требованиям, подбираем ту модель, которая сможет наиболее рационально использовать место в офисе и одновременно обеспечить сотрудникам наиболее комфортные условия для работы. И вот теперь из оставшихся пяти-семи коллекций отбираем ту, которая наиболее точно соответствует вашему корпоративному стилю.

Кстати, не пытайтесь купить отдельный офисный стол, даже если он вам очень понравился. Новую мебель удобнее всего приобретать в комплекте. Так вы сэкономите немало времени, средств и нервов, избежав проблем подбора столов к стульям, а стеллажей к креслам. Более того, оформляя заказ заранее, вы можете оговорить с производителем цветовое решение комплекта мебели. Или решить вопрос с небольшим изменением ее конструкции для увеличения функционала в условиях вашего офиса.

Правильно подобранная мебель создает у сотрудников компании хорошее настроение и способствует повышению трудоспособности. По мебели нередко составляют первое впечатление о компании потенциальные партнеры и клиенты. Со вкусом подобранная мебель повышает доверие к компании.

 

You have no rights to post comments