Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2017-01-16 17:30:47
Компания «Техновед» — это комплексные поставки профессионального металлорежущего инструмента от лучших производителей. Ассортимент — широк и постоянно обновляется. При этом расширяется сеть поставщиков.

NORTON

Компания более 110 лет предлагает широчайший ассортимент абразивов и сопутствующей продукции из высокотехнологичных материалов.NORTON — ведущий поставщик шлифовальных кругов и шлифшкурки (около 300 000 артикулов). Продукция от компании обеспечивает высокую точность изготовления деталей механизмов с максимальным уровнем безопасности и удобства в работе.

Precision Tools (РУКО Прецизионный Инструмент)

Немецкий производитель режущего инструмента RUKO предлагает широкий ассортимент сверл, плашек, метчиков, зенкеров, фрез, пробойников и портативных станков для сверления на магнитном основании.

Продукция от RUKO — только из качественной быстрорежущей стали с предварительной закалкой, что исключает деформации при термообработке. Ассортимент RUKO Precision Tools — это 5000 товарных позиций.

NACHREINER — CUTTING TOOLS

В каталоге компании «NACHREINER» — металлорежущий инструмент для нарезания резьбы и изготовления отверстий, развертки, зенкеры, борфрезы, фрезы, дисковые фрезы, инструмент со сменными пластинами, калибры.

Металлорежущий инструмент смотрите на сайте: www.tehnoved.ru/metallorezhuschiy_instrument/

SECO TOOLS

Компания имеет репутацию в поставке твердосплавных инструментов и приспособлений — это более 20 000 видов режущих изделий.

ЗАО «Полтавский алмазный инструмент»

Это крупнейший производитель инструмента на базе технологии синтеза алмазов. Экспорт алмазного инструмента завод производит в 25 стран мира.

Запорожинструмент

Компания ориентирована на выпуск резьбонарезного инструмента: плашки, метчики, а также резьбовые калибры для проверки резьбы. На технологию производства тяжелых отрезных резцов компания получила Декларационный патент Украины.

NAREX-Zdanice

Чешское предприятие резьбонарезных изделий: метчиков и плашек для нарезания различных резьб в правом и в левом варианте. 80% продукции завода — это на экспортное исполнение. Качество выпускаемого инструмента засвидетельствовано сертификатом качества EN ISO 9002.

BUČOVICE TOOLS

Завод является лидером линейки резьбообразующего инструмента: плашек и метчиков, воротков, конических шенкеров ступенчатых сверл, отрезных дисков.

Кроме того, партнерами «Техновед» являются Guhring, компания Bosch, «Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки», Precitool. Это лидеры отрасли профессионального высокопродуктивного инструмента с большим эксплуатационным ресурсом.

 

You have no rights to post comments