Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Декорирование
Дата: 2017-12-29 11:51:22
Каждый хочет обставить свое жилье со вкусом и для этого можно использовать различную мебель и элементы декора. Чтобы сделать гостиную или спальню более изысканной, компания ЛУКО предлагает использовать современную кованую мебель, которая, несмотря на металлический каркас, отличается небольшим весом и воздушностью конструкции.

Купить кованый журнальный столик или стеклянный столик

Преимуществами кованой мебели по праву считаются долговечность и износостойкость, так как в процессе использования подобные предметы интерьера не подвергаются влиянию влаги, температуры и механическим деформациям.

Кованые журнальные столики

Современная кованая мебель характеризуется большим количеством достоинств, среди которых высокий уровень качества, длительный срок службы, оригинальное оформление, практичность и демократичная цена.

Такой столик можно поставить в спальне, в прихожей, в гостиной. Кованый журнальный столик отлично впишется в любой интерьер за счет своей легкости.

Также интернет-магазин ЛУКО предоставляет возможность оформить индивидуальный заказ, и тогда Ваш кованый журнальный столик будет полностью отвечать всем Вашим пожеланиям, начиная от формы и заканчивая видом и количество декоративных деталей в виде листков, ягод и т.д.

Купить кованый столик со стеклом

Для тех, кто хочет сделать интерьер комнаты максимально изысканным и утонченным, компания ЛУКО рекомендует обратить внимание на оригинальные кованые столики со стеклом.

Такие модели являются одновременно очень красивыми и практичными, поскольку поверхности не подвержены царапинам и надолго сохраняют свой первоначальный вид. Для таких столиков используется закаленное упрочненное стекло, которое не боится ударов и больших нагрузок.

Кованая мебель от ЛУКО – гарантия качества

Интерьер комнат имеет очень большое значение для создания уюта в доме. Интернет-магазин ЛУКО предлагает огромный ассортимент кованой мебели, которая кроме эстетических свойств также отличается функциональностью.

Компания сотрудничает только с надежными поставщиками, чья продукция имеет все соответствующие сертификаты качества. Доставка журнальных и стеклянных кованых столов осуществляется в Киев и другие города Украины.

Сотрудники магазина предоставляют всю необходимую помощь в процессе выбора столика и оформления заказа. Вне зависимости от выбранной модели цена на кованый столик (журнальный или стеклянный) остается вполне демократичной.

 

You have no rights to post comments