Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Баня, сауна
Дата: 2016-09-22 12:57:56
Очень многие наши соотечественники предпочитают отдыхать и расслабляться в финской сауне или русской бане, к тому же это помогает им укреплять свое здоровье. Определенное соотношение влажности воздуха и его температуры благотворно влияет на кровообращение, обмен веществ, работу сердца. Посещение парной улучшает состояние кожи, сохраняет её упругость и эластичность.

Но при этом надо понимать, что целебные свойства проявляются лишь при соблюдении правильной техники возведения. Потому очень важно проектирование и строительство сауны или бани доверить профессионалам, которые не только грамотно расположат все оборудование, но и будут нести ответственность относительно его пожарной безопасности.

Куда обратиться?

Одной из таких компаний является «Банника». Самое замечательное, что сегодня прибегнуть к её услугам могут не только владельцы частных домов, но и жители обычных квартир. Ведь в фирме есть специальные проекты для размещения парилки на небольшой площади. Это дарит уникальный шанс регулярного оздоровления каждому горожанину!

Штатные дизайнеры «Банника» предлагают либо уже готовые варианты из своих каталогов, либо проводят визуализацию предоставленного заказчиком проекта при помощи программы 3D. При этом ценовая политика остается одинаково гибкой для всех. И существует возможность выбирать среди бюджетных и элитных вариаций. Ориентировочную стоимость легко уточнить у консультантов компании. Плюс они всегда готовы помочь с подбором материала, чтобы отделка сауны или бани служила максимально долго.

После согласования всех нюансов с клиентом мастера «Банника» выполняют полный цикл работ в строго озвученные сроки. А после завершения предоставляют гарантию и по желанию предлагают сервисное обслуживание возведенного объекта.

bannika.ru

 

You have no rights to post comments