Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Декорирование
Дата: 2018-08-22 19:48:15
Все большее число наших соотечественников стремится вместо вещей массового производства покупать более качественные, хотя и более дорогие. Это относится в полной мере и к мебели. Масс–маркет – это незатейливый стандартный дизайн, невысокое качество изготовления, дешевые материалы, аляповатый декор или его отсутствие, минимальный срок службы.

Если это относится к кроватям, то изделие с конвейера быстро начнет скрипеть, каркас разболтается, а основание может треснуть, если Ваш ребенок вздумает попрыгать на родительской кровати, углы будут рвать колготки, изголовье вытрется и проч. Правда, выбросить такую мебель будет не жалко, ведь она обошлась всего в 25 тысяч рублей.

Совсем другая история – кровать премиум класса:

1. Да, цена ее в несколько раз дороже ширпотреба, от которого Вы только что счастливо избавились. Однако она стоит этих денег, потому полностью их оправдывает и окупает за десятилетия службы.

2. Премиальная категория кровати предполагает уникальный авторский дизайн того стиля, который Вам по душе. Вы сами выбираете размер, цвет тонировки, отделку изголовья, подъемный механизм и т.д. Кровать будет изготовлена по индивидуальному заказу. По желанию можно купить готовый вариант в стандартном исполнении. Здесь есть отличные элитные модели www.mebel-premium.ru/mebel/krovati.

3. Кровати премиум качества изготавливаются из ценных обязательно твердых пород древесины без малейших изъянов. Допускается минимальное использование мдф для не видимых глазу деталей. Дерево – материал природный, потому экологически чистый. Он идеален для спальни, потому что атмосфера в комнате всегда будет чистой и ароматной (запах древесины). Дерево - прочное и долговечное. Сломать его практически невозможно без специальных инструментов.

4. Используемые подъемные механизмы (если таковым Вы решили оснастить свою кровать премиум-класса) – от лучших поставщиков. Они не подводят и просты в эксплуатации.

5. К декорированию своих изделий производители премиальной мебели относятся как к искусству. Они вручную украшают ее великолепной резьбой по дереву, расписывают орнаментами и сюжетами, покрывают позолотой, простегивают изголовья каретной стяжкой, используют ковку, кристаллы, медь и проч.

6. Матрас на такой кровати обязательно с ортопедическим основанием – комфортный и именно той степени мягкости или жесткости, которую Вы сами пожелаете.

Мастера, которые изготавливают эти кровати, - большие профессионалы, любящие свое ремесло и владеющие всеми его тонкостями.

Теперь Вы понимаете, что приобретаете с покупкой кровати премиальной категории качества? В таком – иначе и не скажешь – ложе сон будет сказкой. Разве можно сравнить ее с конвейерным клоном?

 

You have no rights to post comments